Что такое "честная аптека"? Открываем аптеку, хотелось бы понять, как видит покупатель честную аптеку.

Тамара Григорьева Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Поясню: вопрос не о названии, а о принципах работы аптеки
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Честная аптека — Это вежливые сотрудники и самое главное действительно низкие цены!
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (28223) 9 лет назад
Например, там где не впаривают больным "экстракт барбарийской утки" как панацею от всех болезней :)
Женевьева-АннАМастер (1551) 9 лет назад
Когда хочешь купить простой активированный уголь, а тебе предлагают акт уголь фОрте
2кс5ук мяв Мастер (1808) 9 лет назад
назови ВСЕ ЛЕКАРСТВА на ЧЕСТНУЮ не среагируют А так будут знать что в 10 аптеках искать не придётся. Да и такого названия ещё на в одном городе не встречалось
Тамара ГригорьеваУченик (99) 9 лет назад
Суть не в названии, а в принципах работы
2кс5ук мяв Мастер (1808) ...вот-вот, а вы над названием бьётесь...
rashel Профи (562) 9 лет назад
Обязательно, чтобы были сертификаты на лекарства по первому требованию, а не отговорки, что есть, но не здесь и т. п, социальные цены, дисконты, акции, которые помогут привлечь покупателей и вывеску типа " социальные цены". Удачи Вам !!!
Тамара ГригорьеваУченик (99) 9 лет назад
Смущает то, что сейчас каждая вторая называет себя "социальной", а по факту - нет
2кс5ук мявМастер (1808) 9 лет назад
что ни делай а с одного склада по всем аптекам одни и те же лекарства развозят кроме отсутствующих-те во всех аптеках отсутствуют)))
rashel Профи (562) Сейчас лекарства можно заказывать не только с аптечного склада именно в Вашем городе. Почему Вы думаете, что что не существует других оптовых более дешевых доставок? А там уж просчитывайте как выгоднее крупную партию само вывозом или легче у себя на складе купить. Короче: считать, считать и еще раз считать, где выгоднее. Ведь существуют же дешевые аптеки и они ,
Юлия АлферовскаяК(аверзина)Ученик (164) 9 лет назад
Сертификаты можно получить только на заказ, так как в аптеках они не хранятся, хранятся у поставщиков на складе. Чтобы получить сертификат нужно подать заявку и тогда, в течении времени в аптеку передадут сертификат именно на это ЛС, эту серию и именно ту пачку, подтверждения качества которой вы требуете. Все будет с синими печатями и подписями юристов.
moli Искусственный Интеллект (261716) 9 лет назад
в наш век все что честно то халтура.... подозрительная частная лавочка вспомните что ни милосердное или социальное то вранье и пирамида
Юля Профи (584) 9 лет назад
а что вы сами под этим названием подразумеваете? я в таком названии вижу только стремление привлечь, выделится из массы якобы "социальных"...типа мы не такие, мы "честные"...это на мой взгляд еще хуже (извините за такую критику). Конечно для интереса в аптеку эту зайду. Но я не думаю, что вы будете чем то особо отличаться от многих других, поэтому лучше название другое... как например "фиалка" :) и все... Удачи вам!
ЮляПрофи (584) 9 лет назад
Да, если вы сможете сделать что-то, привлекающее покупателя, то реклама о вас распостранится сама собой и название вообще значения иметь не будет) Так что может стоит о другом думать...
Тамара ГригорьеваУченик (99) 9 лет назад
Еще раз. Вопрос не о названии, а о принципах работы аптеки
futctmanka Оракул (51915) 9 лет назад
если "честная" есть в лозунге - то сто пудово обманывают
Альвента Тэриден Мудрец (18660) 9 лет назад
Честность - не продавать подделки, просроченные лекарства, хранить всю продукцию в надлежащих условиях (а то бывает так, что вынут на пару часов из холодильника и лекарство испортится). У меня недалеко от дома аптека "натуррецепт", мне очень нравится (и не только мне, аптека очень популярная). Там цены хорошие, персонал дружелюбный, к метро близко, фигню ни разу не продавали.
tata cherednik Профи (638) 9 лет назад
Когда лекарства помогают. Может введем продажу на заказ народные проверенные рецепты которые помогают?
Алекс НорденПрофи (847) 9 лет назад
Малахова пригласить не забудьте. И есть ещё мужичок, который геморрой лечит введением огурцов в анус "не отрывая от ботвы")))
Владимир ВасильевОракул (86807) 9 лет назад
Это называется Фармацевтическая аптека. Нужно как следует о этом рекламу давать. Мы когда искали по Москве, такая ближайшая оказалась в 20 км.
Нужна была микстура ребенку, но по технологии срок годности 3 недели с момента изготовления
Долина Грез Мыслитель (5549) 9 лет назад
к сказан ому добавлю также чтобы не продавали не нужных лекарств, не эффективных и втридорога. и лекарств которых можно купить дешевле а впаривает аналог дороже!!! а у вас среднее мед или высшее образование есть???
Benevolent. Искусственный Интеллект (443639) 9 лет назад
Современные фармацевты вообще честными не бывают. Это бизнесмены, дельцы.
DJ Aux Оракул (72431) 9 лет назад
Аптеку вам придётся открывать такую же как у всех, иначе вы не сможете работать, закроетесь. Хотя, можете название прилепить "Честная аптека", это улучшит продажи, может быть. ))
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Честная - значит та аптека, где нет поддельных лекарств!
LD Оракул (99419) 9 лет назад
все мы сначала честные
диана батосова Ученик (135) 9 лет назад
Чесная больница (ха) отличная идея чтош удачи
светлана шахбанова Профи (686) 9 лет назад
чтобы не скрывали дешевые аналоги.... и не впаривали дорогую безделятину....
кошкин Просветленный (24967) 9 лет назад
"честная" аптека, если опираться на честность- в нашей системе не выдержит. И сейчас люди не доверяют слову честный- когда это слово нашим современным людям говорят- они понимают это как "нечестный"
Алекс Норден Профи (847) 9 лет назад
"Честная аптека"- это, в первую очередь, хорошая аптека. Такое название аптечной сети давать не следует- гнилой маркетинговый ход, он вызовет лишь подозрение у населения. Ну а что же тогда хорошая аптека? Это аптека где всегда в наличии есть практически весь перечень ЖНВЛП (ЖНВЛС), где фармацевты имеют хоть элементарные познания в области оказания первой мед. помощи (например, у какой старушки прихватило сердце и т. д.), где фармацевты не советуют препараты вместо врачей (ибо не имеют права- нет мед. образования), где фармацевты не отпускают "налево" рецептурные и условно рецептурные препараты тем же наркам, где в аптеке находится тонометр и пенсионер, например, может, если ему плохо, измерить себе арт. давление, где для тех же пенсионеров предусмотрены дисконтные карты с максимальным % скидки... да много чего можно ещё сказать, только мало я видел действительно ХОРОШИХ (честных) аптек.
Источник: Врач
АнатоликИскусственный Интеллект (114726) 9 лет назад
Ну вот опять, пришёл Алекс и фсё-фсё сказал за меня.
Добавлю - приставка Сестная для некоторых будет лишним поводом для критиканства. Как, вы же назвались Честными, а почемуж тогда у меня одного драже аскорбинки нехватило? Та жульё вы все, ничем не лучше других, одна вывеска!
Не смешно? Но критиковать просто аптеку - избито, а если такое трепло в кругу себе подобных "выведет на чистую воду" Честную аптеку - это гордости на весь вечер и на опохмел-пати...
Калинка М Мастер (1588) 9 лет назад
Наличие сертификатов на преператы, вежливость, адекватные цены.