19 декабря у меня зачет по истории, очень важный для меня. Подскажите мне, пожалуйста, какой билет из 75 мне достанется?

Ксения Герасева Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Очень волнуюсь и переживаю, каждый день слезы; ( очень прошу помощи, заранее огромное спасибо!
Дополнен 9 лет назад
Экстрасенсы, самые настоящие, я нуждаюсь в вас; ( если я не сдам, я расстрою маму, а у нее скоро операция на сердце, нельзя расстраивать; (((((((учила, но за месяц выучить историю всю кажется невозможным, прошу, помогите
Дополнен 9 лет назад
Пожалуйста, экстрасенсы, пожалуйста..; ( я прошу вас
Лучший ответ
Татьяна Половинчук Мастер (1665) 9 лет назад
Там где Иван Грозный и ближайшая эпоха к нему Но это с вероятностью процентов 90,поэтому постарайся взять телефон с инетом и повторить другие!
Ксения ГерасеваУченик (112) 9 лет назад
Вы уверены?? Если да, то огромной спасибо;) Еще осталось Романовых повторить..
Татьяна Половинчук Мастер (1665) Не уверена, 100% ответ только разводилы и обманщики могут дать.
Ксения ГерасеваУченик (112) 9 лет назад
Спасибо большое вам;) безумно волнуюсь
Татьяна Половинчук Мастер (1665) Вообще все экстрасенсы делают предсказания на голой интуиции, поэтому и я не могу сказать точно. Да интуиция у них развита лучше, но не настолько, чтоб абсолютно видеть будущее. Опыт работы одного человека преподом по истории показал, что чаще всего попадается 20 век, этот больше уже из рациональных соображений, а первый интуиция. Не стоит на 100% полагаться на подобные ответы, когда нет фото, на расстоянии не чувствуется аура человека ИТП... Вы спросили, я ответила, что почувствовала, удачи!
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (2969) 9 лет назад
как всегда который не знаеш
Ибонехуй Мыслитель (8908) 9 лет назад
Так, чисто 19. Месяц 12. Билетов 75....этак билет.... билет.... м.... минет.... короче, минет и похрен билет!
Ксения ГерасеваУченик (112) 9 лет назад
Экстрасенсы, самые настоящие, я нуждаюсь в вас; ( если я не сдам, я расстрою маму, а у нее скоро операция на сердце, нельзя расстраивать; (((((((учила, но за месяц выучить историю всю кажется невозможным, прошу, помогите!
успокойся будь оптемистом и учи историю. Верь в то что у тебя все получится.
Ксения ГерасеваУченик (112) 9 лет назад
Если бы немножечко больше времени, Дима, тогда бы все удалось...
А Вы тратите своё драгоценное время на такую чушь.. вместо того, чтоб учить билеты.
Гигант мысли Мастер (2304) 9 лет назад
У меня День Варенья 19 ))) Сдаш ты свой зачёт, Я за это выпью
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402262) 9 лет назад
Всю историю к экзамену учат за три дня, чтоб сдать и забыть навсегда. Билет будет 23 третий (он основной или из него будет доп вопрос) обрати внимание на него .
Ксения ГерасеваУченик (112) 9 лет назад
Вы правда так думаете, что 23?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402262) Думать вредно - надо знать., Вот сегодня и узнаем....
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402262) 9 лет назад
Думать вредно - надо знать., Вот сегодня и узнаем....
ibagod Знаток (259) 9 лет назад
Шансы есть, что тебе попадётся тот "Самый" билет, который ты учила прекрасно и он равен 1:75=0.01333333333 Увы это мало
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Не переживай, всё у тебя получится, в любом случае, даже если будут затруднения при ответе преподаватель пойдёт к тебе навстречу!) Всё будет хорошо!) Ни пуха, ни пера!
♏ #Нетипичная Античность Просветленный (36226) 9 лет назад
первый.
Источник: как у меня. и я его не учил.
Анатолий Гуру (4349) 9 лет назад
Учи с 13 по18 билеты, и с21 по30. Чаще они попадаються нервничующим....
kemer Знаток (343) 9 лет назад
Закон подлости, не тот который выучен. Так что расслабься и все будет хорошо.
Сергей Петров Ученик (221) 9 лет назад
любой билет может быть ни как не угадаешь заранее какой будет.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...какой не достанется-все сдашь!... и с Тебя причитается..)
brOo brOo Ученик (212) 9 лет назад
23,33,73 какой то из них ну тройка будет)
nhghcfdc Гуру (4187) 9 лет назад
очень не советую надеяться на какой-либо из данных ответов. зря время и деньги тратите.