любимый оказался женат

Виктория Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Утро доброе всем!
Подскажите, такая ситуация. Влюбилась в мужчину мечты, но у него есть жена (детей нет), получается, что я любовница. Иногда жалуется на неё,говорит, что не такая Как я. Да и в правду, старше она, Да и расклад ума... Говорит, что глупая иногда... и часто не понятные поступки... На данный момент, она узнала обо мне... По смс по утрам "с добрым утром, Царь! Отличного настроения и хорошего дня! Целую! " и начала его напрягать.... Ну понятное дело, жена ведь никак! И после разборок! на утро смс: "А если моя сейчас от меня уйдёт, что ты делать будешь? "
Как это расценивать??
Просто интересно, что подскажите! СПАСИБО
Дополнен 9 лет назад
Спасибо!
Но всё же отвыкать от привычных по утрам смс очень трудно ведь?!!
Если расценивать ситуацию с двух сторон... много вариантов
Хотелось бы просто, чтобы именно мужчины подсказали, если бы были бы В такой ситуации, каких Вы действуй ждёте? ??
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Найдите другого любимого.
Остальные ответы
Эскендер Профи (588) 9 лет назад
старая пословица: рыба ищет где глубже, а человек где лучше
ТАN Мыслитель (6752) 9 лет назад
бросай его. Это никогда не кончится. Годами тебе будет мозги пудрить а молодость то проходит....
Михаил Юсупов Знаток (264) 9 лет назад
Ну можешь сказать что если твоя уйдет то мы будем вместе.
Кайрат Кубдашев Просветленный (36267) 9 лет назад
Олень он, плывущий по течению, не могущий принимать самостоятельные решения. Который и сам не знает, как ему дальше жить... Ну или великий комбинатор, что маловероятно.
Vladislav Staritscky Мыслитель (6803) 9 лет назад
Следуй за любовью. Не предавай любовь. Он думает: расстаться с женой или нет? Но это могут быть и просто эмоции.
ВикторияУченик (104) 9 лет назад
Разговаривала с ним на эту тему. Говорит, что хочет расстаться И ждёт моих действий Но я даже не понимаю, что делать то.... Как бы духовная поддержка присутствовала с самого начало отношений
Vladislav Staritscky Мыслитель (6803) А какие твои действия? Хочет - пускай делает. Или он съезжаться хочет?
Юля Малакотина Мастер (1527) 9 лет назад
на чужом горе счастья не заработаешь. оно вам надо?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Если ему плохо с ней, сойдитесь, живите вместе. Я глубоко не одобряю хождение на два фронта, но выбрать то придётся. рекомендую сделать выбор пораньше
Sergey Гений (58275) 9 лет назад
Сходи к врачу... голову полечи.
Лилия Просветленный (32754) 9 лет назад
Закон бумеранга существует, не боитесь? да и та ещё дура названивать и писать' себя унижает
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 9 лет назад
"А если моя сейчас от меня уйдёт, что ты делать будешь? " " Я буду любить тебя попрежнему, а вот что будешь делать ты? " Хорош мужик, завел любовницу молодую, спалился по глупости, а теперь пытается возложить ответственность по ситуации на женщин, типа одна глупа, что спалила своей смской, а другая показывает характер собирается уйти.
Татьяна Мудрец (18941) 9 лет назад
как аукнется, так и откликнется.
... Оракул (71048) 9 лет назад
Ставьте условие жёсткое - либо он свободный после развода к вам лезет, либо вообще пусть не приходит и не звонит. Так и будете мыкаться-пыкаться, пока молодость не пройдёт.
Удалён Оракул (60773) 9 лет назад
Даже, если он сейчас уйдёт от жены к Вам, что помешает в будущем уйти от Вас к другой? Также, как он был женат и крутил интрижку с Вами, он будет бегать к третьей, находясь уже в официальных отношениях с Вами. Это такие люди. Я вижу тут лишь два выхода. Первый - бросить его и забыть; обустраивать свою жизнь по-новому, без него. Второй - поставить ультиматум, сказав ему, чтобы выбирал: либо она, либо Вы. И дать время подумать. Но даже, если выберет Вас, гарантий, что это будут крепкие, честные отношения - ноль.
Sole Survivor Мудрец (12199) 9 лет назад
Ты говоришь, что ты обладаешь высоким интеллектом, но при этом умудрилась так прогнаться с смсками по утрам. У тебя есть мечта о твоем идеале - у умных женщин нет таких идеалов, ты отдаешься женатому мужику судя по всему безвозмездно, хотя и питаешь надежды - но питать надежды тоже не признак большого ума. Если поверить, в то что при этом ты очень умна, я думаю что ты специально нарываешься на конфликт, чтобы расставить точки над i. Поэтому ты ставишь один вопросительный знак, и подумав усиливаешь его еще двумя знаками, последний вопрос в дополнении явно писала, и переправляла. судя по регистру букв не в том месте. Вывод - ты действительно умная и хочешь узнать как заставить его бросить жену. И явно знаешь чего хочешь. Я бы все равно не бросил жену, будь я таким как он киселем. Так что зря стараешься, если он кисель, значит жена его явно наоборот. Она к тебе прийдет и космы выдерет или наймет кого нибудь и итог мужик без имущества и квартиры тебе такое надо?
Юлия ЛюменУченик (190) 9 лет назад
Не верьте Дмитрию, Виктория. Жена ничего Вам не сделает. И космы не выдергает. Быстро пните её в пузо и она упадёт. Насчёт имущества не беспокойтесь.
Все Ваше будет. А дурочку жену он выбросит на улицу, она еще и поблагодарит его, что жива и легко отделалась. Не позволяйте чужим людям влиять на Ваши мнения и решения. Они просто запугивают. Все хорошо будет. Возможно, что Ваш любовник слегка зазевается и Вас уведёт другой мужчина холостой и свободный.
Живите своими мечтами и стройте планы на будущее пошаговые, осуществите все, что задумали.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Эти смски есть часть плана по изъятию аленя у прежней хозяйки. Она их посылала не парню, а его жене.
галка Оракул (89061) 9 лет назад
Смешно - ставь условия, ХАХАХА... Вас используют, как бесплатный сексодром, а вы тут в соплях плещетесь. Гоните козла пинком под зад и с хорошим сопроводительным текстом.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Если всех козлов разогнать, то с кем тогда отношаться?
галка Оракул (89061) "Отношаются" , простите, именно козлы и кролики... и этой живности у нас среди ОСОБЕЙ якобы мужского рода выше крыши. А потом козленочки по всей стране папаню по программам слезливым ищут... а, мамани, дуры, плачутся, что их кинули... Поэтому если вас этот телятник и свинарник устраивает - БОГА РАДИ... Отношайтесь с любым дерьмом.. Но тогда без соплей и словесного поноса....
viktoria marМудрец (10198) 9 лет назад
Галина! Респект Вам, - а то читаю - поражаюсь. Порядочный мужик - с начала разведется - а потом полезет к другой женщине "отношаться, если уважает себя женщин, конечно. А если не уважает никого - то такое и получается. Наши Маши - не понимают даже такие простые вещи. Любопытно - что же он от нее еще хочет ? .
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Если ты его любишь, и у него есть к тебе чуство. То прямо ему скажи-разводись и будем жить вместе. Естественно через ЗАГС. Скажи, что любишь его и нарожаешь ему детей.
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Девушка! Расставайтесь. Не тратьте своё драгоценное время, свою жизнь на не того человека. Ваша судьба - молодой, свободный - тот, кому Вы нужны как воздух. Его необходимо дождаться, не размениваясь на мнимую временную любовь
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 9 лет назад
Твое дело - трахаться и не задавать лишних вопросов. Стала любовницей, так не вякай. У тебя был выбор познакомиться с любым парнем. Ты же выбрала женатого. Вот и не ной
Олег Кобаев Гуру (4479) 9 лет назад
Не-е-е-е, расставайтесь. Он идиот, раз жалуется на жену, ведь сам выбирал) И на тебя также жаловаться будет и тебе же так же будет изменять, нахер оно тебе надо?)
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Жаловаться на жену ему нужно, чтобы любовницу таким способом возле себя удержать. Она будет думать, что у него все плохо и есть надежда, что он от нее уйдет к ней. Это старая, как говно мамонта, песня аленя.
Олег Кобаев Гуру (4479) Ну, в любом случае, Виктории лучше расстаться с ним. А так-то ты верно подметил его позицию :)
Елена Суспицына Мастер (1970) 9 лет назад
Он ждет твоей радости!!! Он готов быть с тобой... Походу ты выиграла в этой битве... Мужики примитивны - им нужен секс (ты ее моложе, значит и секс лучше), еда (тут не знаю хорошо ли ты готовишь) и личное пространство (судя по всему ты ему его даешь, а она нет)... Тащи его в загс!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
А в чем примитивность желания секса?
Елена Суспицына Мастер (1970) Ни в чем, просто у женщин с этим намного сложнее :))