У меня есть купюра в 100 евро в прошлом году стоимость ста евро составляла порядка 5000 руб, сейчас уже 8000 руб см. вн

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 9 лет назад
Стоит менять или подождать ещё ? Как дела обстоят в наше не простое время на валютном рынке России?

Вы стали бы менять 100 евро сейчас или не трогали бы, и не меняли?
Дополнен 9 лет назад
Понимаете просто не знаю сейчас стоит 8000 100 евро, через 3 месяца может стоить 10000 .
А может вообще упасть вот и не знаю даже что делать....
Дополнен 9 лет назад
Ряд пунктов по обмену валюты в центре Москвы прекратили продавать доллары и евро, мотивируя это дефицитом валюты, передает корреспондент РИА Новости.

Очереди к менеджерам наблюдаются только в филиалах крупных банков, однако и там на просьбу продать доллары или евро в абсолютном большинстве случаев отвечают отказом. Офисы мелких банков стоят открытыми, но без посетителей — всех входящих персонал сразу предупреждает, что операции не ведутся.

«Валюты на сегодня нет, все кончилось. Мы заказываем на завтра, но будут ли продажи — пока не знаем», — сообщила корреспонденту РИА Новости сотрудница одной из операционных касс.
Лучший ответ
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 9 лет назад
Это решение каждый принимает сам.
И неизвестно, верное ли оно.
Остальные ответы
Алексей Козырев Просветленный (45979) 9 лет назад
А у меня такой купюры нет.
мне хорошо, я не парюсь :)
Граф Лев Толстой Знаток (469) 9 лет назад
если хочешь купить что-то из техники, то меняй и покупай, т. к. после НГ вся техника и одежда сильно подорожают
Иван Иванович Просветленный (31941) 9 лет назад
У нас на рождественский стол семейный 300 евро запланировано и где то столько же на новогодний. Правда скорее всего на эти деньги и маленькие подарки тоже впишутся.
ааааааааааа аааааааааааааааааааа Ученик (120) 9 лет назад
Нет жди, смотри как курс Евро растет. Пдожди несколько месяцев будешь богатым.
Vovan biПрофи (502) 9 лет назад
миллионером ...или миллиардером рублевым
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Поменяйте на боле мелкие...
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Вот даже не знаю, тоже хочу перевести рубли в евро, но вот терзают сомнения, так как не знаю, куда пойдёт евро вниз или вверх) Но лучше сделать вклад под 13,5 % годовых в банке Траст, КАК МНЕ ПОСОВЕТОВАЛ ОДИН ХОРОШИЙ ФИНАНСИСТ)))
. Ученик (0) 9 лет назад
Подождите ещё.
vsc Мастер (1793) 9 лет назад
скрути в трубочку и засунь...
Алексей Вакулин Мастер (1280) 9 лет назад
ЦБ купит у Вас за 100 рублей, не волнуйтесь.
Рита Лилеева Знаток (252) 9 лет назад
Будет вам лет 70-80 оно будет дороже! Потерпите. Но если цены будут падать лучше сейчас, или потом. Фиг знает
ваня мванов Профи (625) 9 лет назад
стоит не стоит.. импотент что ли..
nanan nanan Ученик (34) 9 лет назад
Ни в коем случае не меняй, может, скоро благодаря этим 100 евро ты станешь евро миллионером! Или рублевым....
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Так ты скоро миллионером станешь! )))
Игорь Никонов Ученик (209) 9 лет назад
Да подожди ещё 1-2 дня и если евро не поднимется то продавай!!! Ведь рубль много раз падал и опять возвращался на своё место!