Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить телефонную книгу жителей Москвы 70-х годов?

ЗАЛОВ ТИМУР Мастер (1069), закрыт 9 лет назад
Я помню, такие телефонные справочники раньше издавались. То есть фактически такие телефонные справочники могут быть в продаже. Другой вопрос - где данные телефонные справочники можно купить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 9 лет назад
НИГДЕ. Они сохранились разве что в музеях или частных коллекциях. Последний раз я видел такие справочники у телефонов - автоматов в метро. Но это было в 90 - е годы. Да и кому они сейчас нужны, если номера менялись несколько раз.
Yasmin AlikulovaУченик (104) 9 лет назад
я согласна с вами
еда еда Ученик (198) 9 лет назад
у антикваров конечно же
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 9 лет назад
Я бы стал искать в интернете на сайтах букинистов.