у меня вид на жительство состою в браке с гражданином рф и родила ребёнка от другого. откажут ли мне в гражданстве???

олег забыл Ученик (197), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и сделано усыновление отцовства на другого человека.
Дополнен 9 лет назад
по вопросу понятно что пишет женщина. хватит угарать!!!
Лучший ответ
Синклер Дмитрий Знаток (461) 9 лет назад
Отцом будет признан тот, кто установлен отцом и признал это в ЗАГСе. Если он гр. РФ то и ребёнок будет гр. РФ.

А раз у ребёнка гр. РФ то и у вас много шансов на получение гражданства... Хотя сам факт рождения на территории РФ даёт право на гр. Рф
А по сути факт рождения ребёнка мало как влияет на решение о предоставлении вам гражданства... Большей степенью решающими будут о такие моменты как отсутствие административных правонарушений, нормальная трудовая деятельность, наличие места проживания, отсутствие судимостей и состояния на учете у нарколога и психиатра...
олег забылУченик (197) 9 лет назад
на ребёнка не смотрят где он рождён и не дают гражданство проста так.
олег забылУченик (197) 9 лет назад
так то да
Синклер ДмитрийЗнаток (461) 9 лет назад
Не понял
олег забылУченик (197) 9 лет назад
ну я про то что вы продолжили
Синклер ДмитрийЗнаток (461) 9 лет назад
Не важно от кого ребёнок... Тот факт, что у ребёнка гр. РФ прибавляет вам оснований на приобретение гр. РФ... А тот факт, что ребёнок рожден на территории РФ уже даёт ему право на гр. РФ... Отцовство тут не причём... Это ваше семейное дело... УФМС туда не суется
олег забыл Ученик (197) вот именно они сказали что будет отказано в гражданстве из за того что родила от другого. я считаю что это моё лично право от кого рожать.
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 9 лет назад
Если вы состоите в браке, то отцом будет признан ваш официальный муж.
олег забылУченик (197) 9 лет назад
а если он пришёл и отказался от ребёнка
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) Это не вещь что бы просто придти и отказаться, так не бывает.
Татьяна Астахова Просветленный (20941) 9 лет назад
В УФМС над вами прикололись. Если ребёнок рождён на территории РФ, а вы будите мать одиночка- он сможет получить гражданство РФ только по достижению 18 лет в упрощённом порядке. Если отцом ребёнка будет в свидетельстве о рождении гражданин РФ, то ребёнок гражданство получит автоматически. И вообще Олег, вам лям зелёных за рождение ребёнка положено, нафиг вам гражданство РФ?
. Ученик (0) 9 лет назад
Не откажут в гражданстве.
Жучка Просветленный (29896) 9 лет назад
Не откажут, а первого мужа заставят алименты платить на ребенка-выблядка.
Леонид Просветленный (29308) 9 лет назад
От кого родился ребенок это Ваше личное дело. ФМС интересует вопрос - кто ЗАПИСАН в графе отец ребенка и его гражданство.
Отец гражданин РФ - в свидетельстве о рождении ребенка будет запись о его гражданстве РФ.
Лично Вы можете получить гражданство РФ на общих основаниях.