Вопрос внутри о жизни, обществе и людях)

Two Faced Мыслитель (8634), закрыт 9 лет назад
Вопрос навеян сегодняшним настроением))
У меня есть три друга. Фото с низу ему уже как 10 лет))
На тот момент:
Один из них бросил учебу еле закончив 9 класс.
Другой ушел из дома в качестве протеста родителей.
Третий профессионально увлекался компьютерными играми.
Как думаете кто из них кто?
И кто кем стал?
Лучший ответ
Luwerdwighime Yoterqeyiqckliswer Мастер (1319) 9 лет назад
С учётом того что жизнь непредсказуемая, как и сказал первый комментатор (CD-юшка), я выложу тот вариант который вижу если бы сам выглядел как каждый из них в вариантах.
СЛЕВА: Ушёл из дома - сейчас на его месте, я бы работал либо в ресторане, либо играл на улице музыку, или же рисовал\делал татуировки. Всё-таки именно так воспринимается внешний вид человека который слева. ПОСЕРЕДИНЕ: На мой взгляд, если бы я занимался профессионально играми, то не сильно следил бы за причёской, в смысле она была бы стандартной и незамысловатой, куда то ж мне нужно наушники цеплять, не поправлять же причёску вечно?!. Сейчас на его месте я бы участвовал в турнирах и работал в каком-то компьютерном магазине как человек который либо рекомендует либо ремонтирует компьютерное оборудование для игр для работы и так далее. СПРАВА: Я бы в данный момент разъезжал на мэрсе - если родители богатые... или даже если нет... Почему?? Потому что я могу быть достаточно смелым и дерзким, к тому же внешность располагает к некоторым привилегиям со стороны людей. Или просто бы покуривал косяка с друзьями... Хотя если я был бы честный, как вариант, то работал бы в ресторане, или занялся бы рекламой, пошёл бы на актёра, или хуже того на продюссера... но разъезды на мэрсе и прочие крутые похождения, для меня с такой внешностью и стартом в школьной жизни более вероятны.
Two FacedМыслитель (8634) 9 лет назад
Очень интересные замечания)))
Спасибо за ответ)) Это не значит что вы правы) Но мне понравились Ваши рассуждения в них есть логика и смысл)))
Улетова Мудрец (13110) А вы любитель поиздеваться вижу)))
УлетоваМудрец (13110) 9 лет назад
Ну а так ты уборщик в общественном туалете, зато какие фантазии)))))
Two Faced Мыслитель (8634) Вопрос не обо мне)) Просто интересно можно ли что то сказать о людях и судьбе по одной фотографии, даже если есть исходные данные) И да я уборщик)))
Two FacedМыслитель (8634) 9 лет назад
Твой ответ лучший) Самый адекватный)
Честно было не сложно угадать кто есть кто) А уж тем более кто кем стал)
Надо было сказать)
Что геймер победитель математических олимпиад)
У того кто ушел из дома семья юристов, судей))
Ну а тот к то с 9 классами очень прямой и честный человек)
Остальные ответы
СD-юшка Оракул (76225) 9 лет назад
жизнь такая штука непридсказуемая
Veni Vidi Vici Мыслитель (7135) 9 лет назад
слева ушел из дома, геймер справа, учебу бросил посередине
AleX Знаток (348) 9 лет назад
с лева задрот, по центру неуч, с права выгнали родики
а стали алкашами
Успенский Знаток (302) 9 лет назад
Походу они все любят выпить
Two FacedМыслитель (8634) 9 лет назад
Не без этого)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 9 лет назад
Просто промолчу, но хорошая судьба сложилась у того, который в середине!
Two FacedМыслитель (8634) 9 лет назад
У всех хорошая)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) Но у того, кто в середине лучше всех!
Мария Лукашенко Знаток (298) 9 лет назад
Думается, что ушел из дома посередине, бросил учебу справа и геймер слева... Сам вопрос наталкивает на то, что они добились в жизни многого)) На вскидку - геймер теперь участвует в турнирах в составе какой-нибудь команды по DOTA и зарабатывает не плохие деньги, кто ушел из дома имеет бизнес, связанный с продажей недвижимости, а третий стал ректором вуза))
Евгений Кретов Знаток (475) 9 лет назад
Геймер справо, посередине учеба, слево ушел.
Улетова Мудрец (13110) 9 лет назад
Не кто не ушел из дома, не бросил учебу и т. д. Просто ты стебешся)))
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
Геймер слева. Тот кто ушел справа. Девятиклассник посередине. Все трое покончили жизнь самоубийством, в общем happy end - po russki ^ )))))
.............. Ученик (227) 9 лет назад
Просто промолчу, но хорошая судьба сложилась у того, который в середине!
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
И до того что было оказалось впереди того когда....
sasha serman Ученик (129) 9 лет назад
ни кто ни кем нистал
James Brown Оракул (54848) 9 лет назад
какие милые, не обезображенные интеллектом лица!
. Ученик (0) 9 лет назад
Вообще-то, жизнь прожить, не поле перейти.
Two FacedМыслитель (8634) 9 лет назад
Поговорка верная но к чему?)
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
forum.sakh.com›?sub=1307586
Вы-то понятно почему в 10 класс не пойдете, а он почему нет? ..Кума моя в школе троечницей была, еле до 9 класса дотянули. ..ему лет сколько? вы что растите? Не надо предлагать! школу закончишь или работать, или учиться... свобода за свой счёт!
Two FacedМыслитель (8634) 9 лет назад
У вас все нормально с головой?)))
Lion Ученик (10) 9 лет назад
Алкашня какая то
Ptashechka Мыслитель (6967) 9 лет назад
Третий явно стал программеров компьютерных игор. Все хорошие игроки этим кончают))
Тот, кто бросил учебу, стал ни кем. Нет, конечно кресло владельца гоп-фирмы это сейчас престижно, но все-таки, образование во все века считалось главным достижением человека. Тот, которые ушел из дому... Думаю, вернулся. С женой и ребенком))

Геймер в центре. На счет двух других сомневаюсь. Правый, с торчащими волосами, попадает и под бросившего учебу, и под покинувшего родителей.
V J Просветленный (26841) 9 лет назад
О-о! Они очень похожи на моих бывших работодателей)))