Помогите ответить на вопросы. Физика!!!

Свастон Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Помогите ответить на вопросы.
1)Динамика. Закон Ньютона
2)Динамика. Гравитационное взаимодействие
3)Динамика. Электромагнитное взаимодействие
4)Механические колебании
5)Звуковые колебании
6)Макроскопические тела. Тепловое движение молекул
7)Основные положения молекулярно кинетической теории строение вещества. Масса и размер молекул
8)Количество вещества, Броуновское движение молекул. Силы взаимодействие молекул
9)Строение газообразных, жидких и твердых тел
10)Абсолютная температура. Связь температуры со средней кинетической энергией молекул
11)Идеальный газ. Основные уравнение молекулярно- кинетической теории идеального газа
12) Уравнение состояние идеального газа (уравнение Менделеева - Клапейрона)
13) Изопроцессы в газах и их графика . Газовые законы
14)Испарение и конденсация. Кипение
15)Насыщенные и ненасыщенные пары. Абсолютная и относительная влажность воздуха
16) Атмосферное давление на различных высотах. Приборы по определению влажности воздуха
17) Модель строение жидкости. Характеристика жидкого состояние вещества
18) Поверхностное натяжение жидкости. Коэффициент поверхностного натяжение
19)Смачивание и не смачивание жидкостью твердого тела. Капиллярные явление
20)Кристаллические и аморфные тела. Типы кристаллических решеток
21)Виды деформации твердого тела. Закон Гука
22)Первый закон термодинамики, его применение к изопроцессам
23) Второй закон термодинамики. Принцип действие и КПД теплового двигателей
24) Электрическое взаимодействие. Закон Кулона
25)Электрическое поле и его свойства. Напряженность электрического поля
26)Потенциал электрического поля. Разность потенциалов.
27)Проводник в электрическом поле
28)Диэлектрики в электрическом поле
29) Электроемкость проводников. Конденсаторы
Дополнен 9 лет назад
Помогите чем сможете.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Динамика изучает причины движения тел и способы определения ускорения. ..Законы Ньютона справедливы только в инерциальных системах отсчета.
Остальные ответы
Барабулька Знаток (380) 9 лет назад
Если честно я вообще не в курсе. ;-)
MsUtujka Мастер (1798) 9 лет назад
учебник открой, да и все
СвастонУченик (92) 9 лет назад
Вот открой и помоги!
MsUtujka Мастер (1798) в чем прикол? если то, что я тебе напишу есть в учебнике
СвастонУченик (92) 9 лет назад
Ну как раз поможешь сделать мне! Раз такой умный найди это и напиши, в чем проблема?
Mali0n Torchwood Знаток (276) 9 лет назад
Хотел ответить, то их тут 30 .-.
СвастонУченик (92) 9 лет назад
Помоги чем сможешь
Roman Kapralov Знаток (370) 9 лет назад
Задачи то поверхностные. Ты загуглить не пытался хоть одну строчку? ты в википедии 80% ответов на свои вопросы найдешь
Alina Знаток (340) 9 лет назад
1)Законы динамики Ньютона
законы или аксиомы движения (в формулировке самого Ньютона по книге «Математические начала натуральной философии» 1687 года): «I. Всякое тело продолжает удерживаться в своем состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменять это состояние. II. Изменение количества движения пропорционально приложенной движущей силе и происходит по направлению той прямой, по которой эта сила действует. III. Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе взаимодействия двух тел друг на друга между собой равны и направлены в противопо-ложные стороны».
Джордж Буш Знаток (288) 9 лет назад
Ой... я это нерешу-извините...
Даниил Безруков Ученик (129) 9 лет назад
сам подумай
СвастонУченик (92) 9 лет назад
Это прям обязательно написать нужно было? Лучше промолчи если не знаешь!!!