У одиночества есть количество?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Одиноким можно быть в паре, если кто-то уже был, или есть, но не всегда. А если у меня вообще никогда не было девушки, получается, что я больше одинок, чем тот, у кого их было много, но не одна и на всю жизнь?
Лучший ответ
Анна Гапликова Ученик (184) 9 лет назад
одинокий-значит один... и не с кем более.
Остальные ответы
---- ------- Профи (583) 9 лет назад
Нельзя быть одиноким с кем-то, это просто ебанутость и жажда внимания.
Звездная Зажигалочка Гуру (3552) 9 лет назад
Самое страшное одиночество, это одиночество вдвоем... Так бывает и довольно-таки часто. А количество у одиночества... Если один -это число, то да, оно и есть...
не лох Знаток (496) 9 лет назад
Ааа вот ты о чем, ну если ты одинок - в смысле не было девушки, то ты скорее всего не " одинок" , а "онанок"... Бросай этим делом заниматься. Говорят, что вредно и на ладонях шерсть начнёт расти.
Ослик Мыслитель (6133) 9 лет назад
Есть - сколько раз Вы были одиноки --
Данил К Гуру (4492) 9 лет назад
Да. Не хотите немножко одиночества?
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6325) 9 лет назад
Ты уже столько времени мозги полоскаешь на одну и ту же тему. Мог бы и решить вопрос
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Каким образом?
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6325) женщину завести себе. или мужчину на крайний случай
ruslan shiverski Профи (620) 9 лет назад
У одиночества есть пустота...
Valentina * Мудрец (12511) 9 лет назад
Вы равны в одиночестве
V S Оракул (62063) 9 лет назад
Есть хороший анекдот
Женщина, Вам очень одиноко? Напишите в статусе "хочу ceкcа" и Bы узнаете, сколько друзей не против Bам помочь.
007 Мастер (2217) 9 лет назад
все люди в какой-то степени одиноки, просто когда есть с кем пообщаться это не так сильно замечаешь
Delia Просветленный (40592) 9 лет назад
Да, увы ( Ты "больше одинок". По типу : было хотя бы ( а сейчас нет), или никогда не было.... Но с другой стороны, ведь ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ!)))
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 9 лет назад
У нас в России -всё есть - было бы желание