Погадайте пожалуйста на любовь, какие изменения возможно в ближайшем? Сейчас никого нет.

Марина Ученик (28), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Когда я встречу его?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
Партнеров часто меняешь какая тут любовь
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 9 лет назад
Вообще-то, личная жизнь и любовные привязанности (предпочтения), неосознанно, зависят от времени (час, мин.) ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили огласить; а не от-
мнения доморощенных лжецов, которые-свою-то, жизнь устроить, не смогли. Часто лгущие-на это-не способны.
Источник: Китайский гороскоп
Виктория Мирошниченко Ученик (21) 9 лет назад
Я не гадалка, но точно знаю, если желание заветное, то чудо скоро произойдет. Мысли материализуются. Скоро Вы будете любить, и будете любима)
ТатаТара Мастер (1300) 9 лет назад
ваше персональное число года в 2015 - 17. Это аркан Звезда. Это символ надежд и перемен к лучшему. Если хотите более подробный прогноз на 2015 год, то пишите в личку
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 6 лет назад
Когда повезёт ...тогда и встретите...