Какие игры пойдут на этот компьютер ?

Саня Профи (734), на голосовании 9 лет назад
Windows 7 (32 bit)
Оперативная память: 4 гб
Процессор: Intel Pentium 4 (3.35 ггц)
Видеокарта: Nvidia GeForce 9600 gso( 629 мб)
У меня пойдёт Far Cry 3 и смогу ли я в него нормально играть в 60 - 40 фпс хотя бы на минимуме?
И предлагайте только хорошие с хорошей графикой, новые, шутеры от первого лица.
(И не писать что нужно выбрасывать компьютер, и что на него ничего не пойдёт )
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 9 лет назад
Ты смеешься? FarCry 1 может только пойдет с этой видеокартой.
СаняПрофи (734) 9 лет назад
ты тупой у меня фар краф 3 пошёл когда даже у меня 1 гб озу было 10 фпс было щас незнаю
ξένος Искусственный Интеллект (310113) Вась, на оскорбления не нужно переходить. Я тебе говорю что ты не поиграешь ты комфортно в FarCry 3 ни на каких настройках. Что опять не ясно?
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 9 лет назад
Не все игры пойдут, тем более новые которые требуют Windows 7 64 bit и с такой видяхой дело плохо будет.
Владислав Маркеев Ученик (115) 9 лет назад
Смотря сколько тебе лет, а на этот компьютер бери Minecraft любую версию, но я советую 1.7.2
lightsaberОракул (58043) 9 лет назад
зачем из людей делать дерьмоедов?
алексей бумагин Мудрец (17353) 9 лет назад
Проц как я понял, одноядерный?
Видюху эту помню... была хороша лет 5 назад....
Не, ну Фар Край пойдёт кое- как, но на минимуме....

Так что вам надо новую видюху, и лучше- GF 750 с 2 гб ДДР5, ну или хотя бы 740....
Она подтянет проц за счёт куды... думаю, ваш БП потянет, она не прожорлива.
Будете менять железо- видюха эта останеться.
СаняПрофи (734) 9 лет назад
2 ядерый
lightsaber Оракул (58043) 9 лет назад
FC3 на 9200 family(128) на 40 фпс, но адово проседает.
Источник: ХВАТИТ СВОИМИ ВОПРОСАМИ СПАМИТЬ!!!