Доброе утро. Соориентируйте пожалуйста в мужских размерах

Дым Осенний Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Мужчина какой-то прямоугольный что ли получается.... 98-98-99
Сверяла с таблицами в инете-мозг сломала, никуда не вписывается. Может, вы знаете какой это размер? (интересует верх, в частности) Рост 170
Лучший ответ
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
для определения размера делим обхват грудной клетки пополам, т. е 98 делим на 2- получается 49, т. е это среднее между 48 м и 50 м размером, это для курток и джемперов.
для брюк так же делим обхват пополам и получается почти 50 размер,
удачных покупок))
Источник: портной и модельер
Остальные ответы
coniferous house Знаток (383) 9 лет назад
Должны быть по-размеру 46-48.
Андреев Профи (526) 9 лет назад
от 46 до 50. не ошибетесь )
женя волков Ученик (211) 9 лет назад
не ошиблась ли ты в цифрах?