Как вам кажется?

Евгений Морозов Мастер (2413), закрыт 9 лет назад
По мне первая мировая отснята на фото более интересно, чем вторая. По хроникам создается впечатление, что в первую мировую репортеры больше лезли на рожон. Наверное - это связанно с тем, что в первую войну фотография была совсем молодой и ещё не обременена какими-то рамками.
Лучший ответ
Balhash-baklush Мудрец (16799) 9 лет назад
Гражданская война в США еще интересней.
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 9 лет назад
Любое обобщение - спорно. Особенно - без всяких доказательств.
Мало ли, что и кому кажется.
Turist Мыслитель (8697) 9 лет назад
третью мировую поснимаешь, тогда сравним.