не заводиться на холодную

Артёмка Семёнов Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
газ 3307!раньше машина заводилась отлично, даже в мороз!!!! стартер крутит, но не схватывает!!! пару раз с буксира, через метров 50-70 сразу заводиться или пробовать мин 10 помучить акум и заведётся! в чём дело??
Дополнен 9 лет назад
может бенз уходит куда-то или многие говорили, мол крышка трамплёра сыреет!!
Голосование за лучший ответ
Максим Шустов Мыслитель (6352) 9 лет назад
свечи заливает топливом)
Артёмка СемёновУченик (176) 9 лет назад
нет
Максим Шустов Мыслитель (6352) так крышка трамблера копейки стоит поменяй, а лучше целиком сменить, старый в запас уйдет
Allekc 53 Просветленный (26571) 9 лет назад
Настраивай систему пуска.
Артёмка СемёновУченик (176) 9 лет назад
ты думаешь в зажегалке дело??
Allekc 53 Просветленный (26571) Нет, система пуска-настройка карбюратора. Я бы с него начал. В волгах дважды сталкивался с отломанными проводниками от катушки в трамблёре. Тоже возможно.