вылет поршня из блока цилиндров Рено 1.5 - 035мм. какой толщины ставить прокладку

Ксюня Бондаренко Ученик (229), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ояс Просветленный (44453) 9 лет назад
Поршни из цилиндров не должны иметь вылета ни у одной машины, в том числе и Рено. Ставишь штатную и добавить 0.5. А почему вылет-вопрос???. В момент прихода поршня в верхнюю мертвую точку все клапана в этом цилиндре должны быть закрыты.
Ксюня БондаренкоУченик (229) 9 лет назад
на дизелях на всех есть вылет и он убирается толщинами прокладок. прокладки есть 07 06 и 09
ояс Просветленный (44453) Рено 1.5-это бензин?
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (90119) 9 лет назад
А что головку фрезеровали?
Ксюня БондаренкоУченик (229) 9 лет назад
при чем здесь головка.
Владимир Гнатюк Оракул (90119) Толщину прокладки меняют когда плоскость головки фрезеруют - сколько сняли, столько добавить нужно к толщине стоявшей прокладки ГБЦ, и то только у дизельных моторов!
Владимир Мудрец (17938) 9 лет назад
Это что собираете из подручных материалов? Одного поршня или всех?