Ребят, Не понимаю что творится с моим парнем !

Екатерина Алексеева Ученик (93), закрыт 9 лет назад
Он Что то в последнее время замкнулся в себе, настроение пропало Чёто Стал унывать и так далее . Спрашиваю что с тобой происходит? Отвечает Всё ок Всё нормально или ай да забей . А Я Же вижу что это не так (Это длится более месяца уже). Раньше был весёлый, жизнерадостный Бегом увлекался а сейчас всё . Огонёк потух (((Посоветуйте Что делать? Или может кто то может погадать ???
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У него переходный возраст сейчас.
Остальные ответы
Администрация Webmoney Знаток (445) 9 лет назад
депрессия или вроде того что-то. у всех бывают серые периоды в жизни. зебра есть зебра
Анастейша Руленейша Знаток (263) 9 лет назад
Может он больше тебя не любит, но не может с тобой расстаться потому что привязался и привык к тебе.
Сергей ВасильевОракул (51200) 9 лет назад
Любовь - духовная и физическая привязанность....
Юля Мастер (1160) 9 лет назад
По любому что то скрывает, надо вывести на разговор
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
кризис в стране. может денег ему на работе не платят...
Никто Никто Ученик (176) 9 лет назад
Он грустит из-за твоей орфографии...
Костян VeksellУченик (134) 9 лет назад
я вот грущу, потому что есть такие ебланы, которые пишут эту хуйню насчет орфографии, иди блять учительнице про орфографию говори, а не людям, которые просят помощи, и да блять, если что я украинец, поэтому мои ошибки простительны)))
LienelМастер (1353) 9 лет назад
+1 Костяну
Альберт Мыслитель (5053) 9 лет назад
Все-таки будь упрямой и попытайся с ним поговорить. Он ведь не сможет долго это скрывать.
Максим Ватанин Ученик (221) 9 лет назад
может он был у венеролога ?
X-Zamen Мастер (1048) 9 лет назад
Не слушай девушек. Они не компетентны в твоём вопросе. То, что ты разонравилась не может быть причиной. Скорее всего причина из вне. Работа, учёба и т. д. и т. п..
Александр Макиавелли Просветленный (24113) 9 лет назад
душу забрали (не путать с духом), или порчу навели, или депрессия от скуки, тоски, безделья, неудач, однообразия, упадка жизненных сил.
74rus Ученик (206) 9 лет назад
что то случилось однозначно
пппрпппппр аааааааы Мыслитель (6588) 9 лет назад
А вы попробуйте изменить свое поведение . Перестаньте задавать вопросы не ждите ответы. Займитесь чем нибудь интересным, пусть он задумается, что с вами произошло, поспрашивает.
Alina_Designer Знаток (359) 9 лет назад
похоже на депрессию, кризис... здесь гадания не помогут, нужно что-то конкретное делать, обязательно поговорить с ним по душам, что его гложет и т. д., а потом включите смехопанораму, например, пусть часок посмеется... положительные эмоции нужно культивировать, вспоминать вместе с ним приятные моменты из жизни, из детства..
Путешественница Мыслитель (5448) 9 лет назад
может что-то случилось.. поговори с его родителями
Dan Davtyan Знаток (421) 9 лет назад
Может он уже вовсе и не твой...
Маркер Мудрец (11383) 9 лет назад
Любыми способами выведи его на разговор. Скажи ему: что случилось? Расскажи! Я постараюсь помочь. Ты меня переживать заставляешь! "
Suzi Doggy Мастер (2132) 9 лет назад
ответ выше! ну а ты думала парень прям тебе все скажет! "ай забей" это все что так званые МУЖИКИ могут в таких случаях сказать)
Оля Новикова Ученик (242) 9 лет назад
Здесь гадания эти не полугут, может он просто остыл, но не хочет тебе сделать болеть, но в любом случае посторайся поговорить с нем, сразу не начинай разговор на эту тему,, постепенно
Rityser Deyyr Знаток (282) 9 лет назад
У многих сейчас депрессия, может что то сорвалось о чем он мечтал.. Времена тяжелые если новости смотрите
Максим ИоновУченик (121) 9 лет назад
в рот пусть берет повесеее