Скажите пожалуйста! Какова совместимость этой пары?

Tory Профи (805), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Женщина - 29.03.1993. 06:10. Курган.
Мужчина - 20.07.1987. (время рождения не известно). Курган.
Дополнен 9 лет назад
Возможное развитие отношений и т. д.
Дополнен 9 лет назад
эй, "70-80%", "не плохая", меня не устраивают такие ответы, давайте развернутые, и про синастрию напишите!
Лучший ответ
Душечка Мудрец (13944) 9 лет назад
На уровне синастрии сексуальная совместимость отличная, конфликтность низкая, так что вполне можно рассматривать этот вариант для долгосрочных отношений, брака. Единственное темное пятно - квадрат женского Сатурна к мужской Луне, т. н. печать несчастья, вам ни в коем случае нельзя давить на этого мужчину. Трин Меркурий-Меркурий обеспечивает легкость общения, способность договариваться, принимать общие решения.
Остальные ответы
Энтон Харлест Ученик (133) 9 лет назад
Ну дак вы более подробно расскажите о себе и о молодом человеке. От цвет волос до любимых занятий. А по вашему описанию как пальцем в небо, либо встретитесь либо нет...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188456) 9 лет назад
По десятибальной системе совместимость на троечку. Два эн. донора: она более сильный (лидер в отношениях), он более слабый. Сексуально он не ее мужчина, интеллектуально она не его женщина. Психологически анитиподы: напористая и временами взбалмошная женщина и скрытный. мнительный, внутренне неуверенный в себе мужчина. У каждого по два брака в этой жизни.
. Ученик (0) 9 лет назад
Совместимость этой пары полная.
Источник: пары
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Совместимость мужчина Рак — женщина Овен это непростое сочетание. Между ними возникает мощное сексуальное влечение, но в будущем эта сексуальная привлекательность меркнет перед различием их темпераментов.

Она живёт скачками и не оглядывается, а он осторожен. Он предпочитает домашний очаг, а она не любит привязываться к дому. Обиды будут начинаться из-за пустяков. Эти отношения приведут к шторму и скорее всего к кораблекрушению.

Как правило эти знаки редко вступают в отношения и даже не любят друг друга, со временем они сами понимают что имеют совершенно различный взгляд на жизнь. Что бы этот союз был устойчивым то им вместе придётся постараться, что бы не портить друг другу жизнь.
Если они смогут учиться у партнёра, и примут разницу в их характере, то всё может быть.

Вместе они не любят скукоты и рутины в отношениях, но они даже не представляют через какие обиды им придётся пройти и всё это из-за их противоположных взглядов на эту жизнь. Она это яркая и неординарная личность со свежими идеями, а он стремится создать семью и мечтает об уютном очаге с детьми. Она не спешит связывать себя узами брака, хочет сделать правильный выбор.

Она любит свободу и боится, что её лишать это радости в семейном браке. Они импульсивна и если сегодня согласилась, завтра может передумать, конечно в результате она решит, а почему бы и нет и так они начнут свою семейную жизнь.

Однако это сочетание огня и воды которые могут находится как в борьбе так и в взаимодействии, всё будет зависит только от них самих. Какие они выберут отношения, мирные или это будет непрерывная борьба. Вода может полностью затушить огонь, а огонь иссушить воду, поэтому если огня и воды в этих отношениях будет в меру, то этой паре можно будет позавидовать.