Кроме таких больших порталов кинопоиск и imdb, больше нет? Мне вот просто интересно...

Niknamer Мастер (1230), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На западе imdb, в СНГ кинопоиск. А в центральной европе что?
Голосование за лучший ответ
Tyler Durden Мыслитель (6225) 9 лет назад
NiknamerМастер (1230) 9 лет назад
Ну не, имеется ввиду что за 24 часа входит на сайт, не менее 500 000 людей.
Tyler Durden Мыслитель (6225) Ну за то это официальный сайт кинопремии "Оскар" в России, там есть все года)))