Как скачать игры на xbox 360 бесплатно! что для этого нужно!???

Светлана Соколова Знаток (288), на голосовании 9 лет назад
Нужно ли прошивать или можно так как то скачивать!??? можно ли качать сразу на приставку игры!!!! подскажите что мне делать 2 дня уже ищу информацию подробную ни где нет ответа!
Дополнен 9 лет назад
А где эти бесплатные игры то????
Голосование за лучший ответ
Никита Третьяков Знаток (339) 9 лет назад
есть бесплатные игры а есть игры со статусом gold.xbox прошивать не обязательно
Никита ТретьяковЗнаток (339) 9 лет назад
заходи в интернет через xbox потом зарегистрируйся в xboxlive но тебе ещё нужно купить этот статус gold например на год и каждый месяц ты можешь покупать 2 игры со статусом gold
Никита Никишов Ученик (207) 9 лет назад
Прошить его
но лучше не надо
Никита НикишовУченик (207) 9 лет назад
Или бесплатную шелупонь найди