Где можно найти мод, который заменяет наряд дворянина Хоук/а в ДЛС Клеймо Убийцы на что-нибудь более привлекательное?

Анна Шереметьева Знаток (353), закрыт 9 лет назад
Для непонявших - это момент, когда команда разделяется, и Таллис вместе с Хоук/ом пытается войти в поместье.
Мне, пожалуйста, ссылку точно на мод, а не там, где надо искать, т. к. перерыла уже кучу инфы, и безрезультатно.
ЗЫ - желательно бы только на девушку.
Лучший ответ
Остальные ответы
RRR TTT Знаток (280) 9 лет назад
Что за игра? Скайрим?
ГомерУченик (95) 9 лет назад
Гугл в помощь, популярная игра раньше была.
Аюб СурхаевУченик (235) 8 лет назад
Dragon Age 2
persi Мыслитель (6734) 9 лет назад
крестьянин= крест янь инь, дворянин= двор янь инь, прикольно
Игорь Полушкин Профи (609) 9 лет назад
Да господи тебя в этом костюме ходить 1 миссию а ты столько паришься: D
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
gamer.ru›Dragon Age›Прохождение DLC Клеймо убийцы
Прохождение DLC «Клеймо убийцы». Статуя находится на втором ярусе поместья Хоуков или во второй комнате хижины Гамлена. ..Идите дальше по тропе и на юге большой поляны, где толкутся остальные участники охоты, можно найти второй ингредиент для квеста...
AManOnTheEdge Профи (679) 9 лет назад
Скажи какая игра тогда подскажу
Светлана Гафинец Знаток (421) 9 лет назад
цвитак у нааааааааааааааааааааж
Александра Христич Ученик (150) 9 лет назад
К сожалению, такого мода нет.
никита богданов Профи (706) 9 лет назад
Такого мода не существует не мучайся. :)
Dj_Haski Мастер (1372) 9 лет назад
Грусть тоска))) Может скоро повезет)
Елизавета Селецкая Ученик (112) 7 лет назад
как же людям лень вбить в гугл "Хоук/Клеймо убийцы"