подскажите что-нибудь, чтобы ногти росли быстрее.

Хохотушка Гуру (4045), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ershiria Профи (518) 15 лет назад
Мой любимый способ: сделать интенсивный водно-солевой раствор, включить интересный фильм и весь фильм сидеть руками в ваночке. Помогает на 100%!!!
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
win Мыслитель (6974) 15 лет назад
Умеренно пить кальций, ввести в рацион молоко, творог, ногти смазывать лимонным соком, питательными кремами, вообще часто ногти, волосы страдают при нарушениифункции щитовидной железы....
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146087) 15 лет назад
Морская вода (в идеале езжайте в отпуск, если не получается - покупайте морскую соль в аптеке)
Есть лаки специальные для роста, например, у Sally Hensen
Olga Sergeevna Знаток (276) 15 лет назад
наращивание сделать)) ) а вообще по вечерам в ванночку хотябы мин на 30 в соленую воду, потом йодом намазать (к утру пропадет) и еще продаются укрепители прозрачные для ногтей - помогает
АНГЕЛ Профи (572) 15 лет назад
тоже была такая проблема купите в AVON лак для укрепления ногтей strong results такая прозрачная водичка мне только она помогла и что я только не пробовала еще в день хотябы стакан молока
Алена Профи (868) 15 лет назад
ешь творог, делай соляные ванночки, из средств мне очень нравится фирма Sally Hansen
Источник: я
Салима Долотказина (Мукминова) Знаток (474) 15 лет назад
Ешь побольше пищи, которая содержит кальций.
Фрося Мудрец (17117) 15 лет назад
Солевые ванночки для ногтей