это глюк? одновременно около 35 моих ответов признаны лучшими! это глюк такой?

Елена Романова Мастер (1614), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317) 9 лет назад
Вовсе не обязательно, что это глюк. Возможно, это ЛО по итогам голосования - посмотрите в письмах-уведомлениях в почте сказано, как выбрано ЛО. Кто-то мог просмотреть ваш ЛК и проголосовать в честь дня зимнего равноденствия - Карачун не закрытым вопросам.
Елена РомановаМастер (1614) 9 лет назад
странно что это было одновременно . жаль я удалила эти письма (((
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317) Посмотрите в корзине - может ещё сохранились....
Остальные ответы
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Та не глюк это. Просто ваши ответы оказались самыми полезными/информативными, авторы их выбрали лучшими или были выбраны лучшими на голосовании.

Всем бы таких "глюков". =)
Галина Высший разум (2333082) 9 лет назад
Это не глюк...
Со мной однажды тоже такое случилось еще при старом интерфейсе Ответов. Я была еще тогда по статусу Оракул и плюс еще совпало, что я в это время тяжело заболела панкреатитом, лежала влежку пластом и на вопросы не отвечала. И вдруг мне начало в течение нескольких дней засыпать почту лучшими ответами, признанными пользователями. И их поступило мне не 35 штук, как Вам, а около 200 штук, если не больше. И я незаметно для себя, стала по званию Искусственным Интеллектом...

Вот, все правильно, смотрите один из вопросов в Вашем личном кабинете:
Источник: И у Вас тоже самое.
Елена РомановаМастер (1614) 9 лет назад
Около 5-6 лучших ответов удалили модераторы
Галина Высший разум (2333082) Может быть они нарушили правила проекта?
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 9 лет назад
Это у Вас такая бешеная популярность!