Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе время суток всем!))

Александра Соловова Знаток (323), закрыт 9 лет назад
Очень нужна Ваша помощь)
У одного замечательного преподавателя, доцента кафедры английского языка, скоро День Рождения. Я хочу подарить ей ручку с гравировкой на память. Ручку уже купила, а вот с текстом-беда. Помогите, пожалуйста!) очень хочется чего-то душевного, памятного, а не банального "с благодарностью". Пока из идей только строки из песни "Да разве сердце позабудет того, кто хочет нам добра?... " Для справки, чтобы не было недопониманий, Я у нее еще до института занималась, знаю ее более 5 лет, поэтому у нас с ней прекрасные отношения, практически без дистанции))
Очень надеюсь на Вашу помощь, может, хотя бы в правильное русло направите...)
И еще очень интересует Ваше мнение об этих строках)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Что-нибудь на английском напишите.
Александра СолововаЗнаток (323) 9 лет назад
Так что?)))
Нужны ИДЕИ!!!)
Остальные ответы
max max Знаток (254) 9 лет назад
Любимой учителю от ...
Александра СолововаЗнаток (323) 9 лет назад
В том-то и дело, что хочется чего-то доброго и небанального... Возможно, строки из стихов\песен, пусть даже на английском языке)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 9 лет назад
У Вас итак готовая идея уже с подходящим идеально текстом.

Главное чтобы гравировщики не сказали что многовато слов, стоит позвонить в лавочку заранее и уточнить сколько можно уместить на ручке.

Если Вы хотите вариантов, надо назвать нормально вопрос "какие варианты гравировки на ручке для любимого препода по русскому Вы мне предложите? "
а в пояснении ёмко изложить суть пояснений. И Категорию выбрать корректную, хотябы "литература".

Моё мнение- позабудет. Но это не про Ваше конкретное сердце.
Александра СолововаЗнаток (323) 9 лет назад
Спасибо за ответ!))
Сказали, что до 20 лов (примерно по 5 символов каждое)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Учитывая что это учитель английского, я бы предложила короткий лимерик, благодарность ими не передать, зато можно повеселить и в 20-ть слов примерно уложиться.
???µ?????µ???? Санчо Мастер (1812) 9 лет назад
Что-нибудь красивое на иностранном языке.
Александра СолововаЗнаток (323) 9 лет назад
А например?)))
avememes Знаток (406) 9 лет назад
Любимой учителю от ...
James Brown Оракул (54848) 9 лет назад
знание - сила (на английском). или небанальное что-нибудь. to be or not to be? To be!
елена павлова Знаток (287) 9 лет назад
my like ticher
Александра СолововаЗнаток (323) 9 лет назад
Тогда уж my favourite teacher.
Like - глагол
Алиса Басок Ученик (220) 9 лет назад
Самому любимому учителю или на память от (ваше имя). На английском, конечно же.
...Loony... Знаток (483) 9 лет назад
Александра, я думаю что ваша идея с текстом очень хорошая. Поэтому напишите на ручке то, что у вас в сердце, что у вас в памяти о вашей учительнице.
Игорь Попов Ученик (219) 9 лет назад
Это в инете надо смотреть
Алексей Маметьев Профи (605) 9 лет назад
У Вас итак готовая идея уже с подходящим идеально текстом.

Главное чтобы гравировщики не сказали что многовато слов, стоит позвонить в лавочку заранее и уточнить сколько можно уместить на ручке.

Если Вы хотите вариантов, надо назвать нормально вопрос "какие варианты гравировки на ручке для любимого препода по русскому Вы мне предложите? "
а в пояснении ёмко изложить суть пояснений. И Категорию выбрать корректную, хотябы "литература".

Моё мнение- позабудет. Но это не про Ваше конкретное сердце.
Lerik Оракул (54110) 9 лет назад
Чему научила вспомните, может что придумаете=). Я бы вообще на вашем месте обязательно цветы бы купила, если честно). А то одна ручка- не то, ни сё (мало короче). Хм. Тогда вопрос другой тут появился... Ручка одноразовая что ли? Если да, то не советовала бы дарить. Ну, сами понимаете, ведь одноразовые вещи используем мы и потом выкидываем (как правило). Можно написать: " любимому преподавателю", а если препод по английскому, то на англ. пишите! =) Только без ошибок конечно). Подойдет короткая, точная надпись, которая будет напоминать о вас. На ручке ведь много гравировки не сделаешь). Вот моё мнение, пожалуй).
Александра СолововаЗнаток (323) 9 лет назад
1. я спрашивала про гравировку) На дешевой одноразовой ручке, конечно же, гравировку делать никто не будет).
2. цена ручки оправдывает "маловато"
3. цветы и т. д. - это лишь дополнение, о ем я меньше всего пекусь)
Lerik Оракул (54110) 1.Я лишь высказала своё мнение, свои мысли=). 2. Начало ответа прочитайте еще раз. Была попытка там подтолкнуть вас на мысль.)
Софья Юмангулова Ученик (112) 9 лет назад
напишите что нибудь по английски