Как сшить такую юбку... Как сшить такую юбку? Скиньте выкройку, пожалуйста, очень надо!

Кристина Турко Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Chouette Chouette Мудрец (13434) 9 лет назад
Это юбка с бантовыми складками. Нашла вот такую инструкцию: rukadelkino. ru/vykroyki-i-shite/vykroyki-zhenskoy-odezhdy/957-vykroyka-yubki-s-bantovymi-skladkami-shema-poshiva.html (уберите пробел)
Остальные ответы
Нина Авдоченок Просветленный (22798) 9 лет назад
Здесь нет никакой выкройки--это просто длинная полоса ткани собранная у талии в складки и пришит пояс. Длина полосы зависит от нужного вам количества складок и их глубины.