Планшет Самсунг Таб 4 экран.

Анюта никитина Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
Всем привет нужна помощь. Купила планшет Самсунг так 4 полтора месяца назад хороший аппарат все бы ни чего только вот в один прекрасный день я как обычно решила посидеть в нем включаю и вижу вместо черного экрана серый я сначала не поняла что это думаю обновился андроид но нет дальше хуже камера и видео начали показывать в белых тонах, буквы расплываться все серое не пойму что это может кто подскажет? Не раняла его либо настройки сбились либо экрану конец. Помогите. Заранее спасибо.
Дополнен 9 лет назад
На компьютере фото норм а вот на планшете белыми и серыми тонами значит что то с экраном у кого такое было и сколько замена стоит? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 9 лет назад
может сделать сброс настроек к заводским?
Анюта никитинаУченик (233) 9 лет назад
Пробовала не помогает.
Кирилл Майлру Мудрец (15256) тогда в мастерскую
Михаил Загадочный Ученик (135) 9 лет назад
Сброс настроек. обратись по гарантии. у меня тоже такой планшет)
Анюта никитинаУченик (233) 9 лет назад
Сброс настроек не помогает без полезно а по гарантии сдам но не факт что отремонтируют мне вообще раз 10 в магазине вопрос задать не раняла ли я его? а сдавать им евросеткеще это на годы затянуться.