Перепайка проводов наушников HS-23 на 3.5 Jack 3-4 pin.

gakusei Знаток (354), на голосовании 9 лет назад
Собственно по сути: есть наушники HS-23. Телефона для использования таких наушников нет, поэтому стандартный штекер я отрезал. Теперь вопрос - каким макаром можно использовать регулятор громкости наушников (для обычного jack-3.5 3pin). И остальные кнопки с микрофоном для jack-3.5 4pin.

С самими динамиками и микрофоном разобрался, что к чему (скрутил провода L-, R-, MIC- и GND в одну кучу). Только вот не разберусь на какие контакты джека кидать Vout (это видимо регулятор) и Sirial (а это кнопочка).

Я по электронике не особо, поэтому или распишите как для новичка, или закиньте нормальный рисунок (где подписано, куда что подцеплять).

Заранее спасибо.

P.S.: Если не в той категории размещен вопрос, то дико извиняюсь.
Голосование за лучший ответ
mr. Fox Гуру (4519) 9 лет назад
я сам если честно в электронике не очень шарю, но когда сам подобным образом возился с проводами от наушников - различал их по цветам.
gakuseiЗнаток (354) 9 лет назад
В HS-23 Vout - красный, а Sirial - медного (будто провод без оплетки). И как их подцепить правильно не пойму.
mr. Fox Гуру (4519) медный и красный это по моему одни и те же провода. Только их зажигалкой надо пожечь, перед тем как скрутить. Там изоляция внутри тоже
mr. FoxГуру (4519) 9 лет назад
ну как, удалось?