Сон растолкуйте, приснилось что мой начальник (мужчина), подарил мне красивые серьги? к чему ?

алика Ученик (8), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Если во сне вы получите серьги в подарок, то ждите счастливых перемен в своей судьбе, которая преподнесет вам настоящий сюрприз. Незамужним женщинам видеть во сне себя в серьгах означает, что вскоре она будет жить своим домом с любимым человеком. Чем дороже будут ваши серьги во сне, тем обеспеченней будет ваша жизнь.
Остальные ответы
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
Начальник на вас глаз положил, на свидание с вами хочет
Биби НетаньяхуУченик (110) 9 лет назад
тебе подарят полимидел значит
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322139) 9 лет назад
Если вам во сне дарят деньги, вещи, приносят еду или вы едите или развлекаетесь, смеетесь, значит заработали честным трудом. А кто нам
дарит сны читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Лола xxx Профи (788) 9 лет назад
кто то будет клеиться)
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Приснился Начальник, но нужного толкования сна нет в соннике? Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Начальник во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ.
Сон одинаково актуален как для женщин, Так и для мужчин. Приснилась непарная серьга, Потерять или сломать одну серьгу, Одна сережка сломалась, Потерять сережки во сне - разрыв отношений; измена. ..Муж подарил серьги в красивой упаковке.
Маша Маша Гуру (3612) 9 лет назад
Серьги снятся к замужеству
Если не замужем-значит ждите предложения. Может это будет как то связано с начадьником, хотя не обязательно.
Дима Куликов Ученик (125) 9 лет назад
Он в вас влюбился возможно вы это не сразу увидите, но так и есть
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Присмотритесь к нему повнимательнее...
Биби Нетаньяху Ученик (110) 9 лет назад
купить полимидел придеться
Slavira Просветленный (21966) 9 лет назад
Мне кажется, вероятен какой-то подвох, обман с его стороны. Возможно, не специально.
fanky lisa Мастер (1200) 9 лет назад
серьги как и украшения к флирту и всему сердечному. присмотрись к начальнику)
Солнышко ЯсноеМыслитель (9026) 9 лет назад
нравитесь Вы ему, все верно.
Agent 2323 Оракул (57164) 9 лет назад
повезло те алика.... к сексу это... к сексу...
михалыч Ученик (25) 9 лет назад
Думаешь о нем вот и все
Сорока Оракул (73339) 9 лет назад
Много думаете о начальнике, вот и привиделось, а серьги-к разлуке
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 9 лет назад
к исполнению желаний и удаче в делах. хороший сон)
www Мастер (1828) 9 лет назад
сон к свиданию, и вовсе не обязательно что с ним
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
К новому поклоннику, имеющему высокое положение