Низкий Вес. помогите советом.

Diego Auro Deiroefwf Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Мне 17 лет, Рост 1.82 -1.84, вес 59 кг. Очень нужно вес набрать но не получается. Хочу через день в спорт зал, занимаюсь по индивидуальной программе, в руках только штанга и гантели, + выполняю базовые упражнения. Но вес никак не хочет подниматься. Уже не знаю что делать. и питаюсь хорошо, утром 3 яйца вареных, перед сном за 40 мин кушаю творог с хлебом. Или этот низкий вес временное явление? что-то вроде переходного возраста?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Кеббелл Ученик (162) 9 лет назад
А по-моему нормальный вес... ты же не хочешь быть жирной
Лис Хитный Оракул (53036) 9 лет назад
Мёд есть начьни. ( только настоящий, из магаза не бери. там ФУФЛО )
Кира Мишина Ученик (205) 9 лет назад
Это нормальный вес для твоего возроста!
JohnnyПрофи (680) 9 лет назад
Для возраста, но не для роста!
Владимир Кожевников Профи (807) 9 лет назад
Каши тебе в помощь) Ну если деньги есть гейнер помогает))
Лика *** Мыслитель (8082) 9 лет назад
зачем набирать? я при росте 170см 50кг вешу, и считаю норм
Andros Знаток (349) 9 лет назад
При росте 180 надо весить под 70
Майя короткова Ученик (191) 9 лет назад
Нормальный вес для вашего возраста и роста, многие завидуют сейчас, потом еще больше будут. А так, ешьте побольше белка, углеводов и других [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Виталий Куприенко Гуру (2549) 9 лет назад
Приучи себя кушать овсянку по утрам)
от неё жира не прибавится, только мвшцы!
а как известно, мышцы тяжелее жира)
Nota bene.Просветленный (28267) 9 лет назад
на овсянке худеют, а не растут))
Виталий Беретта Мастер (2292) 9 лет назад
Не ходи в тренажерку, наоборот с себя вес скидываешь, жри много, и больше отдыхай, поправишься годам к 25, я тоже длинным рахитом был как ты, я щас животик и 90кг
kostya vasilenkoУченик (199) 9 лет назад
правильно
вызываю привыкание Мыслитель (7545) 9 лет назад
в питании должно быть больше углеводов и меньше белка
Nota bene.Просветленный (28267) 9 лет назад
Больше углеводов, больше белка, больше жиров. Особенно белка.
Никакого творога на ночь, это будущие камни в почках.
И т. д. , и т. п.
Johnny Профи (680) 9 лет назад
Нормальный вес под твой рост 65-70 кг. Видишь ли, ты тщательно занимаешься спортом, и сжигаешь все калории. Так что, набрать вес ты сможешь не занимаясь спортом, а спорт бросать не надо. Или кушай больше углеводов.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Тебе нужно есть более калорийную пищу. Мясо обязательно, углеводы добавить
Nota bene.Просветленный (28267) 9 лет назад
обязательно не мясо, а белки.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Мясо источник белка
Полина Кондратьева Ученик (206) 9 лет назад
А мне так кажется в самый раз.
Аня ) Ученик (33) 9 лет назад
Мне бы твою проблему ...
александр суходольский Гуру (4813) 9 лет назад
Ты все правильно делаешь. нужно немного подождать.
Кристинка Столярова Мастер (1509) 9 лет назад
Делай обязательно силовые упражнения. так ты наберешь мышечную (не жировую) Массу. Можешь не бегать, это как ведро в море. Ешь 5-6 раз в день, ток не очень много, если не хочешь стать жирной. Если ты не слишком худая, то зачеМ набирать вес?