Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа а кто такой ПОЦ? И что это обозначает по еврейским сказкам?

Сергей Мудрец (14684), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 15 лет назад
У ортодоксальных евреев словом ПОЦ называли человека, который умерших девственниц делал женщинами. Соответственно, уважением такой человек не пользовался.
Источник: У ортодоксальных евреев НЕ ПРИНЯТО хоронить дественниц.
СергейМудрец (14684) 15 лет назад
Вы правы сто процентов!
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) Я уже как-то именно так отвечал на такой же по сути вопрос...
Остальные ответы
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 15 лет назад
Поц - Это член!

А поц шрайбер это член-корреспондент !
Так под именем Я тебе ответил поц шрайбер !!!