Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кафе "Шантан", кафе "Шантан".- а был у Вас смешной роман?)))

Некукла Гений (63924), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Василий Крылан Гений (50883) 9 лет назад
Надеюсь, не так важно С КЕМ это было, важнее - ЧТО! ))

Было мне всего 18 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу. Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею. Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрыла её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик. «Это тебя возбуждает?» - спросила она. Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она... сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени». Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд. Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?». Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом. Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.
Источник: Интернет
НекуклаГений (63924) 9 лет назад
Спасибо! Развеселили....)))))
Василий Крылан Гений (50883) С наступающим Новым Годом! Здоровья, Веселья и Счастья Вам! Новых творческих успехов в Юморе, и Удачи во всём! )))
DiANA))Искусственный Интеллект (100760) 9 лет назад
Вахахах)))) Я со стула упала )))
лав гёлГуру (2893) 9 лет назад
пацталом !
Остальные ответы
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 9 лет назад
Ну да был он у всех бывает))) Агентомания))) потом встречи теперь как лет 5 женаты и до сих пор у нас как впервый раз роман)))
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
Полынь имеет привкус изумруда,
Сей горький цвет сожжет мою печаль;
Я созерцать благоговейно буду
Стакан абсента, как святой Грааль.

Пью с сахаром, как древние поэты,
Чтоб мир забыть для новой красоты
И на полу кафе в лучах рассвета
Зеленого, восходят пусть цветы.
Дан Бан Мастер (1146) 9 лет назад
Ещё не был, но может и ...
алексей Живой Оракул (56446) 9 лет назад
Роман? Пожалуй-это лишнее...
Вполне достаточно двустишия
Тина Вонлярлярская Мудрец (17829) 9 лет назад
со стороны наверное смешной (
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075911) 9 лет назад
Не только смешной роман но и куча смешных газет и журналов
Источник: а еще был Ромка он застрелился ,,,дурак
Сэр Кирпичик Мудрец (17465) 9 лет назад
Кофэ Шантан, кофэ шантан, оно похоже на лысенький банан...
Источник: лирическое отступление
Казимир Алмазов Оракул (50964) 9 лет назад
Краткосрочный. Уж больно арии петь любила во время секса. Жила в общежитии. Однажды меня спросил сосед: - Надя в консерваторию готовится? В течении 2 лет ежевечерне арии поёт ...
Assorti Гуру (4160) 9 лет назад
Кафе "Шантан", кафе "Шантан".
Наш не законченный роман….
Был у Него пустой карман
Платила я… А он, болван!