Умер Джо Кокер. Кем он был для Вас - просто певцом с хриплым душераздирающим голосом или чем то больше ?

Максим Хомутинников Оракул (65153), закрыт 9 лет назад
Мне думается, этот удивительный человек, выступавший на Вудстоке, достоин следующей песни замечательной группы Браво :

Где-то там, в стране цветов, много долгих лет
Он искал любовь людей и музыки их секрет.
Словно ветер, свободным он был.
Пел о том, что любил.

Он писал на стенах вкось:
"Миp спасет любовь"

Дом его был весь насквозь распахнут для всех ветров,
И как ветер распахнут для всех ветров,
И как ветер свободным он был.
Пел о том, что любил.

Стало холодно в стране цветов,
Там, где золото дешевле слов.

Много лет прошло с тех пор, все теперь - не то,
И над чем смеялся он - привычная жизнь его.
А когда-то свободным он был.
Пел о том, что любил.
Лучший ответ
girassol Просветленный (49707) 9 лет назад
Умер? Когда? У него очень душевные песни. Мне безумно нравится песня песня его "My father's son"...С этой песней у меня связан один интересный этап в моей жизни... И на этом этапе звучал голос Joe, вдохновлял меня, "лепил", поднимал мне дух...

Очень жаль, что нету больше с нами такого замечательного певца.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 9 лет назад
Спасибо за ответ.
СусаннаЗнаток (445) 9 лет назад
С уходом таких творцов, как Joe Cocker- сиротеет общество.... Робин Уильямс.... тоже решил уйти (((
Максим Хомутинников Оракул (65153) Меня потряс когда - то фильм с ним. "Король - рыбак". Если не смотрели - посмотрите обязательно. Жуткая трагедия, когда такой человек кончает жизнь самоубийством. Самому иногда хочется подрезаться от мира, в котором мы живем. Но так нельзя было уходить. Хотя бы оставил на прощанье пару слов. А так ушел... и пусто....
Остальные ответы
Husky Искусственный Интеллект (117557) 9 лет назад
Пиздец. жить незачем.
Ребенок- ОфицерЗнаток (400) 9 лет назад
тебе да незачем ты ж не талант как он
Husky Искусственный Интеллект (117557) а ты, типа талант? хуясе, не джококер?
James BrownОракул (54848) 9 лет назад
Ну... с его любовью к алкоголю... Он подзадержался на этом свете. ;-)
Husky Искусственный Интеллект (117557) ну ладно, я бездарь, ну да - он Джо - он талант, а этот- то пидар хули впрягается? тоже талант что ли? и я не денатуратом жив.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 9 лет назад
ОН мне нравился, но им я не фанател
Viktoriya ***** Профи (823) 9 лет назад
Наверное не чем то больше, а кем то больше.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 9 лет назад
И "кем то больше", он был для тебя лично, троль ?
Станислав Егоров Мастер (1051) 9 лет назад
Не знаю . Я его не читал
Максим ХомутинниковОракул (65153) 9 лет назад
Его вообще то стоит слушать. Троль. А что ты прочел за последние несколько месяцев "чтец" ? Ну, я например "Обитель" Захара Прилепина. Что ты ?
Станислав Егоров Мастер (1051) А я "Обитель Зла" Миллы Йовович. Так шо некуй.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Он был легендой!
Ребенок- ОфицерЗнаток (400) 9 лет назад
для нас тех чья молодость выпада на 80 ые
Большой Джо Мыслитель (7465) 9 лет назад
Алканафт-хроник, часто пьяным выступал на сцене
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 9 лет назад
Жаль, конечно. ПУсть бы еще пожил. Но скажу честно, у нас в детской муз. школе, в нашем захолустье наберется сотня другая детей, которые умеют петь гораздо лучше.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 9 лет назад
Всегда рад ответу не от троля. Но пишите вы глупость сейчас. И не к месту.
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) Согласен. Нормально мужик пел.
RockПросветленный (21003) 9 лет назад
При чем тут дети? Среди детей много талантов. Но.. цыплят по осени считают.
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308) 9 лет назад
Хороший певец, но для меня он не легенда
Максим ХомутинниковОракул (65153) 9 лет назад
А кто для тебя "легенда". У меня, например, "легенд" нет вообще. И никогда не было.
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308) Для меня легенда это Виктор Цой.. Творчество Кокера мне нравится, но я не могу оценить смысл его песен
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 9 лет назад
Ты плакаль?!.. послушал бы Гретефул Дэд - Terrapin Station(1977),и перестал би.. аз всегда слухаю.. на новый год обязательнА)))
Максим ХомутинниковОракул (65153) 9 лет назад
Не тролей, безьимянных, хвастающихся своей эрудицией совершенно не по поводу. Я же задал вопрос не о Каптайн Бивхерт, Джеферсон Айрплейн или Джимми Хендриксе.
Видимо зря пел Джо. И зря прожил свою жизнь, раз ты так ничего и не понял.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) НЕрвы у тя ...яки струны серебряны.. ))) Вижу переживаешь)))
Сергей Ильич Просветленный (21831) 9 лет назад
Я был уверен, что ты обязательно задашь подобный вопрос, не дожидаясь пьяной пятницы. Ты же известный позёр, считающий себя ценителем музыки. Правда, твои разговоры на эту тему выдают в тебе лишь пафосного говнаря. Но я заметил: как из музыкантов кто-то помирает, ты внезапно оказываешься его страстным поклонником, а в наиболее клиническом случае - чуть ли не консультантом, правившим ему в своё время партитуры.

Твоё поведение в подобных случаях хорошо вписывается в клиническую картину алкогольного распада личности.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 9 лет назад
Однако)))
В точку. В цвет. Максимка давно наблюдается.
Ч.А.тТцкий-гРибоедов Мастер (1260) 9 лет назад
Ни кем не был. Обычный певец. Они лабают, мы платим. Просто барышням таким как ты, Максима, свойственно создавать кумиры, такая латентная влюбленность обусловленная серостью вашей обыденности.
Примерно так.
girassolПросветленный (49707) 9 лет назад
Интересный у вас сейчас рейтинг)) 1111)))
Elen Lobanova Просветленный (23908) 9 лет назад
Я его вообще не знала)
Ребенок- ОфицерЗнаток (400) 9 лет назад
ты много потеряла
Феклуша Мыслитель (8741) 9 лет назад
никем, не люблю поп
Ребенок- ОфицерЗнаток (400) 9 лет назад
джо кокер не поп он блюзник
Ребенок- Офицер Знаток (400) 9 лет назад
хорошо он пел душевно ушел в переход и лавно отпелся и отмучился в аду здесь
DANILA Мастер (1481) 9 лет назад
Алкаш он, а не певец
ZmeyИскусственный Интеллект (113621) 9 лет назад
эТо ты не алкаш и не певец, просто НИКТО.
Согласен со Змеем!
Александр Трофимов Высший разум (4686211) 9 лет назад
Он БЫЛ.... и таких уже не будет!!!!
James BrownОракул (54848) 9 лет назад
Да будет...
Жуковский Андрей Просветленный (41703) 9 лет назад
Не супер.. Есть несколько вещей хороших