Почему во всем мире люди хотят уехать из квартир в частные дома

arch arch Знаток (317), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В загородном доме вы можете сделать 12 коммуникаций, в квартире только 5
Дополнен 9 лет назад
Как говорят, "квартиры - это жилье для бeдных и лeнивых"

http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
http://www.youtube.com/watch?v=e7_aQM6mlpY

Квартира (это - 1/100 часть чужого дома, скорлупка, "издевательство над народом","оскорбление") имеет более 300 минусов по сравнению с частным домом.
В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор.

3.Про того, кто строит себе частный дом, говорят, что "он патриот", "по-настоящему строит Родину".
Ведь "каждый мужчина должен: построить дом, посадить дерево... "
Дополнен 9 лет назад
Сейчас в город ехать никому не надо.
Интернет революция.
Сейчас вам работу и деньги по-интернету приносят
Дополнен 9 лет назад
Покупайте частные дома!)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что люди во всём мире ищут где глубже.
Остальные ответы
^ Мудрец (13005) 9 лет назад
Старики хотят поближе к земле. Ещё у кого давление хотят прижаться к земле.
vizaviПросветленный (25889) 9 лет назад
Землю надо любить и ухаживать, то а цистит появится. Если есть гипертония, то прижиматься не надо, не поможет, а то бы все лежали на земле вповалку-))
Rhbc nbyf Знаток (411) 9 лет назад
Потому что там просторно, свободно
Александр Кадыков Просветленный (45276) 9 лет назад
Есть квартиры у тёплого моря в 500 квадратных метров, есть дома на Чукотке в 25 квадратных метров. Чейндж??? ))))
arch archЗнаток (317) 9 лет назад
Говорят, что лучше палатка в поле, чем квартира 10000 кв. м. на чужой земле
Александр Кадыков Просветленный (45276) говорят, что кур доЯт....))))
Леонид Кузнецов Оракул (53746) 9 лет назад
Мода при капитализме жить АВТОНОМНО.
hbjj jbh Профи (577) 9 лет назад
Не хотят жить в бетонных муравейниках
anana-g2 anana Ученик (100) 9 лет назад
с возрастом ближе к земле тянет
alex Искусственный Интеллект (101190) 9 лет назад
ПОТОМУ ЧТО СВОЙ ДОМ ЕСТЬ СВОЙ И С КВАРТИРОЙ НЕ СРАВНИТЬ И ЕЛКУ НА УЛИЦЕ УБИРАЕШЬ КАК ПОЛОЖЕНО И КАМИН ВООБЩЕМ КРАСОТА И УЮТ
koekto koekto Мыслитель (5872) 9 лет назад
я б тоже непрочь - была б ЗП нормальная в сельской местности...
A Мыслитель (6763) 9 лет назад
чтобы не слышать соседей и жить на воздухе с участком землицы для отдыха. а не в многоквартирных домах, наполненных часто мигрантами и прочими элементами.
олег тафинцев Мудрец (11846) 9 лет назад
Всем хочется "скорлупки" спрятаться в "домике".Не у всех есть финансовая возможность. загородный дом для успешных людей .Время подлецов. успешным быть по любому паскудничать.. у святых своего нет не чего СОБСТВЕННОСТИ.!
Ali-BabaМастер (1891) 9 лет назад
ну вот так - бездельник и лентяй уже стал святым, да еще алкашню туда причислите
Борис Искусственный Интеллект (115484) 9 лет назад
Я уже переехал.
koekto koektoМыслитель (5872) 9 лет назад
а как же работа?
Борис Искусственный Интеллект (115484) Все нормально, успеваю.
Tana Tana Гуру (4535) 9 лет назад
Не знаю. Я всю жизнь живу в деревне. И в город меня ни когда не тянуло. Слишком люблю природу.
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 9 лет назад
Нормальных странах- " обычные "квартиры это ток съемное- временное жилье.. Никому в голову не придет покупать квартиру..
Оч чёрная кошка Высший разум (419015) 9 лет назад
Как вы думаете что лучше огромный человечник с картонными стенками, за которыми кашляют, сверлят и топают любимые соседи, или пусть не большой, но свой домик?
A.D. (одеколон не предлагать)Гений (87403) 9 лет назад
Конечно, свой домик! С женой строили - строили и сейчас рады!
Мадам д'Яга Высший разум (447963) 9 лет назад
частный дом - свобода, тут ты полный хозяин, ..
в квартире зависим от соседей, приходится терпеть от них или докучать им и выслушивать их претензии - опять же ограничен в поведении
13 районМудрец (15454) 9 лет назад
В деревнях то-же хватает хамов, и если там сосед алкаш ( а это 90 % ) , то мало не покажется- это совок
Мадам д'Яга Высший разум (447963) хватает, не спорю.. среди людей живем. здесь приходится терпеть не от пьяниц.. а у обычных и дети растут, шумят, постарше подростки музыку включают, у молодежи шумные компании собираются.. у тех ребенок из муз. школы или взрослый - профессиональный музыкант репетирует.. .про ремонты - отдельный разговор.. то и дело: то справа, то слева, то сверху, то непонятно откуда.. сверлят, долбят.. а уж про протечки вообще говорить не хочется.. даже просто воняет, когда сосед рыбу жарит или покурить на балкон вышел..
Николай Николаев Мастер (1119) 9 лет назад
У живущего в частном доме больше свободы и здоровья. Всё вокруг и под ногами твоё!!!!
Наташа Чертикова Мыслитель (5505) 9 лет назад
Тянутся поближе к земле. Надоели удобства
arch archЗнаток (317) 9 лет назад
В загородном доме все удобства.

В загородном доме вы можете сделать 12 коммуникаций, в квартире только 5
Ali-Baba Мастер (1891) согласен, думают в доме толчек на другом конце участка и белье в речке полощем )))
федя рашпиль Профи (529) 9 лет назад
Дрова наруби, в колодец сходи, сортир на улице холодно зимой, одна утеха птички поют
Ali-BabaМастер (1891) 9 лет назад
ну про сортир это не правда - у меня в доме все удобства как в квартире, только снег сам чищу и печь топлю
arch arch Знаток (317) Сделай участок с подогревом, даже снег чистить не будешь, газон зацветет
arch archЗнаток (317) 9 лет назад
Как говорят, "квартиры - это жилье для бeдных и лeнивых"

http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
http://www.youtube.com/watch?v=e7_aQM6mlpY

Квартира (это - 1/100 часть чужого дома, скорлупка, "издевательство над народом","оскорбление") имеет более 300 минусов по сравнению с частным домом.
В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор.
Ирина Ефимова (Абитова) ОЗИУченик (173) 9 лет назад
Сейчас и отопление паровое, и сортир с ванной в доме, и вода проведена в дом
vsc Мастер (1793) 9 лет назад
вдруг поняли что пора спускаться с дерева на землю... взрослеют, скоро гомосапиенсами станут...