чтождет в личном и в плане работы в 2015 году? колпаков василий Николаевич 23.05.1989

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Довженко Гуру (3884) 9 лет назад
Василий! В 2015 году действуйте планомерно,, не пытайтесь получить всё и сразу. Не позволяйте неудачам сделать из вас пессимиста. Относитесь с сочувствием к окружающим вас, поддерживайте их в трудную минуту. По возможности, займитесь благотворительностью. Откажитесь от серьёзных изменений в текущих личных отношениях
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Не надо верить гадалкам - чего хотите - сами добивайтесь. Никто не принесет вам на блюдечке ни блага, ни личное счастье.
LT198 Профи (527) 9 лет назад
Вот да! Соглашусь с выше сказанным)
Артур Эмилевич Мудрец (10963) 9 лет назад
В первые три месяца 2015 года вы найдете работу
Мари Мир Искусственный Интеллект (328392) 9 лет назад
станете папой
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
я папой да у меня тои девушки нет)
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
покупка недвижимости
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
тут не знаю что то может быть)
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Во... помянешь Черта... ( тьфу="Единичника", он тут и появился!!!) Василий, долго Ты еше будешь Мозги тут всем.... Люди, Числом Пути для которых является единица, - прирожденные лидеры и руководители. Яркая индивидуальность выделяет их в любой толпе, а творческие способности, изобретательность и живой ум помогают добиться успеха.

Для таких людей всегда важно идти впереди, подчинять себе других, а не исполнять чужие приказы или просьбы; они считают естественным, если их требования и пожелания выполняются, однако не позволяют заставить себя сделать что бы то ни было.

Честолюбие бывает поистине безграничным, что иногда является сильнейшим стимулом для движения вперед, а иногда, напротив, мешает плодотворному сотрудничеству и результативной работе в команде. Развивая врожденную гибкость, а также умение приспосабливаться к ситуации и понимать проблемы других, такие люди могут значительно расширить свои возможности, открыть для себя новое поле деятельности или обнаружить неожиданные способности и таланты.
Человек, находящийся под влиянием единицы, почти всегда первопроходец, решительный и не знающий страха. Проторенный путь его не интересует, а опасности вызывают лишь презрение – увы, порой такое отношение становится причиной проблем и конфликтных ситуаций. Такие люди способны учиться только на своих ошибках, чужой опыт для них ровно ничего не значит, поэтому избежать проблем удается редко. Сила духа и стойкость помогают не впасть в отчаяние даже в самых сложных ситуациях, но это вовсе не значит, что «людям единицы» не знакомо уныние – порой они сникают под грузом мелких повседневных проблем или теряют уверенность в себе, если не могут реализовать свои амбиции.

Умея реализовать любой свой замысел и являясь незаменимым работником и отличным руководителем, такой человек может быть хорошим супругом, если преодолеет эгоизм и не станет навязывать партнеру свою волю. Кроме того, людям, находящимся под влиянием единицы, часто не хватает самоконтроля; порой они производят впечатление капризных, избалованных и непостоянных натур, но остаются таковыми, лишь пока не найдут свое дело или «своего» человека.
Нужно признать, что люди, находящиеся под влиянием единицы, часто интересуются лишь собой и своими достижениями, проблемы других оставляют их равнодушными. Как правило, предпочитают выбирать друзей своего пола, даже от самых близких не терпят критики и насмешливых замечаний. ( учти, Вася-сей момент... бабы тебя стерпят, если будешь иметь много БАБЛа и ТРОН золоченый, а не ТРЯПИчный-что на ФОТО!!!)
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
в личных отношениях страсть, в работе творчество
. Ученик (0) 9 лет назад
Вас ждёт успех в работе и счастье в личной жизни.
федя рашпиль Профи (529) 9 лет назад
Не дрищи Вась и буди спок.
ВоВчИк_ЮрИсТ Знаток (293) 9 лет назад
Как вы верите в эту хню. ..
Максим Иванов Знаток (454) 9 лет назад
Да ништяк будет выгонят тебя
Светлана ким Профи (841) 9 лет назад
В отношениях будут улучшения в лучшую сторону