Детство - это варежки на резинках* шалаши в комнатах из стульев и одеял?)

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217495) 9 лет назад
Описала точно )
Добавь сюда ещё игры в снежки )
Источник: Привет Роднулькам )
Остальные ответы
Иван Иванов Мудрец (13066) 9 лет назад
Детство - это 90-е
и этим всё сказано
Алексей ИгоревичЗнаток (483) 9 лет назад
Детство это 80-е, школота )
Adolf Wolfgang Dirk-Schwarzmann von GlozerbergМастер (1533) 9 лет назад
Моё детство проходило в 60-е и 70-е. Кому как.
Elena Aquila Гений (66436) 9 лет назад
и варенье втихушку)))
SpiritГуру (3555) 9 лет назад
или шоколад:)))
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 9 лет назад
Нынешнее детство - это спортивные секции, чтобы ребёнок не сидел со своим iPADом)))
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 9 лет назад
А я и на плавание успевала, и шалаши строила)) Ну а варежки на резинках - святое))
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) Интернетные игры много времени забирают. Раньше как-то больше успевали. И, кстати, здоровее были!
Ошибка доступа Мастер (1985) 9 лет назад
Да, да)) Хотя сейчас ничего не мешает варежки нацепить на резинку)
~o~o~o~ Мудрец (15550) 9 лет назад
Да, да. да.., еще играли в пробки на лестничной площадке дома и менялись обертками от жвачек)), лазили по крышам, стройкам, и деревьям во дворе, катались на велосипедах и всем двором их ремонтировали, а зимой прыгали в сугробы с крыши.. отличное было детство!!!!
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 9 лет назад
Точно, прыгали с крыш в сугробы и мы)))
~o~o~o~ Мудрец (15550) ..я один сапог в сугробе оставила, искали долго-пришла домой в одном сапоге и обледеневшем носке-мама была в шоке.., то ли за сапог ругать, то ли за то, что ногу чуть не обморозила.. -это мне лет 8 было...
Кошак Знаток (288) 9 лет назад
Сейчас с 1го класса все начинают думать о сексе. куда мы катимся.
Назарий ВологинМастер (1187) 9 лет назад
Точно сказано. Я не думаю,
так как, уважаемый государь,
я принял целибат до 30 лет.
А там посмотрим...
Natasha Gorchakova Гуру (2719) 9 лет назад
А мы ещё в пупсят играли ))А ещё на каникулах смотрели мультики про капитана Врангеля и Мистера Фикса, ждали новые серии Ну погоди! А ещё катались на коньках ))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 9 лет назад
Скалки, выжигала, третий лишний, лапта! Я до сих пор ношу варежки на резинке, удобно знаете ли!)
Инна КимУченик (165) 9 лет назад
Я тоже себе пришью резинку!!! А то накладно как-то за зиму получается!!!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) )))))
Ясчастлива Мудрец (15633) 9 лет назад
да и еще пек вместо жвачки!
ANF Просветленный (45880) 9 лет назад
Как ни странно, но беззаботное детство, именно варежки, шалаши, бабушкино варенье и соседские яблоки, а не компы, айпады и крутые тачки.
Валенок СибирскийПросветленный (24289) 9 лет назад
Это для вас. А современные дети иначе рассуждают. У знакомой дочка считала сколько у неё телефонов было и пришла к выводу-"Я живу на полную катушку"
ANF Просветленный (45880) Нет, это для неё - её так НЕвоспитали; а у нормальных детей другие интересы.
Пупсик Мыслитель (7258) 9 лет назад
Да.. Прошёл через это=))
Гаргона Оракул (91223) 9 лет назад
а еще казаки - разбойники. ножички. поедание сосулек. катание на портфеле по ледяной горке. классики. костры .*зарница*.походы в горы. никаких тебе мобилок. нета и думок о сексе...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 9 лет назад
Детство-это когда Мама с Папой живые и здоровые!
Источник: С Наступающим Танечка!
Александр Трофимов Высший разум (4688646) 9 лет назад
Это счастливые 70-е.... там все перечисленное в вопросе БЫЛО....
Карина БурятияМастер (2157) 9 лет назад
Да хотела бы там оказатся на недельку
Аня Тимощенко Знаток (366) 9 лет назад
Детство - это когда тебе всё равно на чужое мнение.