Что делать, если я удалил интернет в панели управления - сеть... (((

Тимофей Надёжников Знаток (367), закрыт 9 лет назад
У меня комп пишет, типо модем он не видет, модем не USB....

Спрашивайте вопросы, я отвечу, т. к. я не знаю, что писать тут надо главное =(
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Зайдите в Панель управления - Сетевые подключения - Свойства - вкладка Поддержка.
Остальные ответы
Николай Ткаченко Мудрец (14673) 9 лет назад
ну и зайди в управления сетями да и восстанови что надо
Тимофей НадёжниковЗнаток (367) 9 лет назад
Я пытался, пишет типо шлюз не подключен или что-то там... Хотя всё подключено
Черин. Мудрец (11402) 9 лет назад
Пуск-панель управления-сеть и интернет-центр управления сетями и общим доступом- слева в меню изменения параметров адаптера-там будет Интернет.
Тимофей НадёжниковЗнаток (367) 9 лет назад
СПАСИБО!!! СДЕЛАЛ!!!! =))))
Черин. Мудрец (11402) Молодец.
RUS Мастер (2290) 9 лет назад
А как он у тебя его должен увидеть подпиши в браузере 192.168.1.1 или 192.168.0.1 должна загружаться страница управления. Если грузится звони в службы технического обслуживания. Тебе 100% помогут. Ведь мы тут не знаем какая у тебя сеть ADSL, SHDSL, HDSL. А твой провайдер должен быть в курсе и по настройкам подскажет.
михаил крылов Мыслитель (7404) 9 лет назад
Какая винда, какой интернет, и откуда удалил? проверь состояние драйверов LAN и WILAN в диспетчере устройств или зайди (если WIN-7) пр. кнопкой мыши на пустом месте раб. стола в выпавшем меню п. Персонализация\изменения значков раб. стола (с лева вверху) пр. кнопкой по надписи в открывшемся окне ставим галки там где надо- всё!
Источник: К
yorn gotik Ученик (217) 9 лет назад
Восстановись, откати систему
Qwe Asd Оракул (60690) 9 лет назад
...как ты мог удалить интернет? ..с этого начинай... что ты удалил???
Владислав Бураков Знаток (384) 9 лет назад
Можешб новое=авогашфывраиывФРапгшывроаывгарфырафрыарофыроларфыарфырощ
Даниил Дибров Знаток (318) 9 лет назад
Тогда мне интересно как ты это пишешь без интернета..
Константин Знаток (255) 9 лет назад
Доброго времени суток.
Я бы посоветовал Вам показать ваш комп специалисту! Ваша проблема может оказаться как простой, так и действительно сложной. И только при личном контакте, как с Вами так и с Вашим компом, можно действительно что то реальное сделать!
Антон Ермаков Знаток (463) 9 лет назад
Чувак, а как ты вопрос задал? ХЗ
Алекса Киллер Знаток (448) 9 лет назад
Нажми на интернет подключение в нижней панели правой кнопкой мыши, выбери "центр управления сетями и общим доступом" там все и отредактируй)
iNotYou Профи (559) 9 лет назад
Какой у тебя модем? Через что в инэт выходишь?
Батырхан Муссуралиев Знаток (392) 9 лет назад
К интернету подключаешься атоматически? или через высокоскоростное подключение с логином и паролем?
кароче если windows 7 то зайди в пуск- панель управления - центр управления сетями и общим доступом - изменения параметров адаптера и включи подключение по локальной сети, если подключаешься через ярлык и удалил его там же в центре управления нужно создать его,
а вообще обратись в тех поддержку провайдера, там выяснят что ты удалил и как по телефону, тк мне писать в лом)
Павел Кульков Ученик (205) 9 лет назад
А ты сделай восстановление системы
Женька Паук Профи (895) 9 лет назад
Зайди на ID своего приемника и проверь все.