Как назвать сайт Помогите придумать незабываемое, креативное и емкое название для сайта. Тематика рыба, икра, крабы.

Настя Антонова Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вот какие варианты пока лидируют:

Рыбокраб - ribokrab.ru

Ракино - rakino.ru ( но раков у меня в магазине нет )

Моряч'Ок - morychok.ru
Дополнен 9 лет назад
Крабарыб - krabarib.ru

Хочу дополнить, что у меня уклон больше на рыбу, чем на икру и крабов
Дополнен 9 лет назад
Питерская Каракатица - karakatica-SPB.ru
Дополнен 9 лет назад
Рыбикраб - ribikrab.ru не очень красивое, но самое логичное для поисковиков. Но вот как бы красиво выделить буквы, чтобы было видно три слова рыба икра краб. РыбИкраБ.... может так
Дополнен 9 лет назад
krabstikrabs.ru Крастикрабс )
Дополнен 9 лет назад
КАК ВАМ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ?

РыбаИкраБ - ribaikrab.ru
Лучший ответ
ира филиппова Ученик (154) 9 лет назад
"КРАБИКРЫБ", (я) "КРАБИКР (а) ЫБ"(а), "РИК"- Р (ыба) И (кра) К (раб)
Остальные ответы
War war Мудрец (13905) 9 лет назад
каракатица
Настя АнтоноваУченик (156) 9 лет назад
мне нравится ) я бы не забыла такое название. karakatica.ru уже занято (
War warМудрец (13905) 9 лет назад
добавь впереди каракатицы место где живёшь.... типо московская каракатица....
Настя Антонова Ученик (156) санкт-петербургсая каракатица.... не это жесть ))) даже если питерская....
Максим Мехонцев Знаток (363) 9 лет назад
Четверг ! )) или невод, принадлежность кароче рыбатская какая нить.
ЛК Мудрец (15747) 9 лет назад
Подводное царство

АкваДар
Настя АнтоноваУченик (156) 9 лет назад
аквадар домен занят
ЛК Мудрец (15747) Если название нравится, поищите сходные варианты со свободным доменом, например "аквадар-2014", "аквадар-NN" ( с намеком на инициалы хозяина фирмы, например), "аквадар-урюпинск" (привязка к местности) и т. п.
кука Профи (634) 9 лет назад
Баракуда
Настя АнтоноваУченик (156) 9 лет назад
у нас такой бар в питере и домен занят (
катюша рачковская Ученик (246) 9 лет назад
Рыбикраб)))
Настя АнтоноваУченик (156) 9 лет назад
рыбокраб ) как котопес )
Ачемез Батдыев Профи (507) 9 лет назад
мажор
Ачемез БатдыевПрофи (507) 9 лет назад
или хитиновый мажор
Настя АнтоноваУченик (156) 9 лет назад
не совсем поняла при чем тут мажор
Ачемез Батдыев Профи (507) ты икру каждый день ешь ?
Полина Кучина Профи (546) 9 лет назад
вкусное море. рф
Настя АнтоноваУченик (156) 9 лет назад
не. слишком банально. спасибо )
Полина Кучина Профи (546) ахах) ну ладно, креативьте дальше
Kichiro Гуру (4430) 9 лет назад
Посейдон (бог морей, рек и океанов)
Настя АнтоноваУченик (156) 9 лет назад
есть такое уже у нас (
Kichiro Гуру (4430) https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Морские_боги вот морские боги. может что подберете
семрмапра лпрлррол Ученик (107) 9 лет назад
рыболовный рай
Настя АнтоноваУченик (156) 9 лет назад
это больше для рыболовного магазина, не для рыбного ) у меня около дома такой есть
Человек Мастер (1538) 9 лет назад
КРАБАРыБ и логотип Краб с рыбьим хвостом
Настя АнтоноваУченик (156) 9 лет назад
именно крабАрыб, не крабОрыб?
ЧеловекМастер (1538) 9 лет назад
именно))
ЧеловекМастер (1538) 9 лет назад
Ну или ИкроКраб и логотип краб в листьях салата и красной икре=)) креативно и аппетитно
Настя АнтоноваУченик (156) 9 лет назад
да ) только мне надо больше рыбу двигать )
Человек Мастер (1538) значит решено КРАБАРыБ=))
moli Искусственный Интеллект (261452) 9 лет назад
вот так и называйте три слова ...потому что в поисковик заносятся именно вот эти слова.... и будет массовое посещение именно по спросу на вашу продукцию
Настя АнтоноваУченик (156) 9 лет назад
ribakrabikra.ru? яндекс же может не пропустить с таким названием.... тк все слова являются прямыми запросами
Настя АнтоноваУченик (156) 9 лет назад
а если назвать ribikrab.ru по идее в названии три слова помещается
moli Искусственный Интеллект (261452) ваше дело но ориентируйтесь на среднего обывателя
. Ученик (0) 9 лет назад
Рыбикраб.
Настя АнтоноваУченик (156) 9 лет назад
не очень нравится. но в плане продвижения в инете по запросам, самое четкое.
Sergius Искусственный Интеллект (242948) 9 лет назад
Нептуныч, дары моря, дары океана, рыбный стол, морской трезубец, вкус моря, морские деликатесы. Ихтиандр - думаю Беляев не обидится.
Аххах УгугМастер (1947) 9 лет назад
Я думаю, обидился бы. Магазин рыбы всё-таки
SergiusИскусственный Интеллект (242948) 9 лет назад
У нас супермаркет, по сути магазин назван по фамилии генерала - защитника Москвы от немцев. И никто даже слова не сказал.