Как привязать обратно привязать номер к странице вконтакте ?

страница заблокирована Ученик (47), на голосовании 9 лет назад
после регистрации новой страницы, номер телефона отвязался от старой и теперь я не могу на неё зайти. к почте она не привязана. как вернуть к ней доступ ?
Голосование за лучший ответ
Дима Созин Ученик (226) 9 лет назад
в настройках
страница заблокированаУченик (47) 9 лет назад
что в настройках? я не могу зайти на тот аккаунт, от которого отвязал номер. при вводе логина пишет - "пользователь не найден",хотя страница не удалена