Как положить деньги на длинный номер мтс

Александр Македонский Знаток (406), закрыт 9 лет назад
Ребята, подскажите пожалуйста, как положить деньги на такой номер+375297143398?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
*111*7# - Прямая передача
Остальные ответы
Роман Мыслитель (7129) 9 лет назад
Вот _|_|_|_|_|_|_|_|_|_|__|_|
Александр МакедонскийЗнаток (406) 9 лет назад
Ссылки нету если вы хотели ее замутить)
никита дашко Профи (719) 9 лет назад
Почему он длинный обычный номер +375 29 7143398....+375 код страны в твоем случае Беларусь при оплате пишешь только 297143398 и все +375 не нужно
Александр МакедонскийЗнаток (406) 9 лет назад
Ясно, понял, тупил че то, спасибо)
Славик Просветленный (20551) 9 лет назад
У тебя есть банковская карта VISA, MasterCart или электронные деньги EasyPay, есть? Если да, то можно перевести деньги на счет телефона на сайте МТС (Белорусь). Оплатить, счет телефона https://form.mts.by/pay/ . Сайт МТС (Белорусь) http://www.mts.by/
Максим Исаков Профи (584) 9 лет назад
Убери 3 цифры в начале номера
Алекс Лидер Оракул (92125) 9 лет назад
Проще - положить деньги на номер договора для этого номера
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
А можно ли положить деньги на украинский номер МТС?...
forum.ixbt.com›topic.cgi?id=16:38064
Конференция iXBT.com » Мобильные телефоны, смартфоны, кпк, коммуникаторы » А можно ли положить деньги на украинский номер МТС? (Страница 1). Поиск · Новая тема · Написать ответ.
Даниил Осипов Ученик (101) 9 лет назад
Идете на оплату платежей нажмите на киви нажмите на мтс и пополняйте деньги на мтс
!
антон и вадим гончаровы Знаток (401) 9 лет назад
Он обычный просто не вводи +375 и все )
настёнка))) Ученик (147) 9 лет назад
Украинский номер можно через личный кабинет QIWI
Владимир Швецов Знаток (262) 9 лет назад
берешь и ложишь деньги на номер
Пользователь удален Гуру (4885) 9 лет назад
Ложи вот на этот номер 79122195767, 1к положи, и тебе на счёт пойдёт :D