Помогите пожалуйста с заданием по экономике

Ksenia11 Ученик (184), закрыт 9 лет назад
На олигополистическом рынке функционируют три продавца зерна: Россия - производство зерна 400 млн. т., предельные издержки за 1 т. зерна 10 тыс. руб. ; Украина - 650 млн. т. и предельные издержки за 1 т. зерна 11 тыс. руб.; , Белоруссия - 300 млн. т. и предельные издержки за 1 т. зерна 7 тыс. руб. Постройте кривую предложения зерна на олигополистическом рынке и укажите, какая из стран будет регулировать объемы производства и цену? (Ответ необходимо обосновать)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ksenia11Ученик (184) 9 лет назад
я уже находила данную ссылку, но атм же просто такой же тест без ответов или я ошибаюсь?
Остальные ответы
Михаил Крупанов Знаток (279) 9 лет назад
мне кажется хохлы воруют...