Объявится парень до Нового года? смс.. звонок... встреча? Анна 18.01.91 Илья 02.06.90

Lucky88 Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
заказала доставку подарка на 29 дек... боюсь его реакции... ооооочень переживаю.... прям меееста себе не нахожу...

Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
До Нового года он объявится.
Остальные ответы
ЦветнойМир Гуру (3552) 9 лет назад
ему подарок?? глупость полная
Lucky88Ученик (97) 9 лет назад
что глупого?
ЦветнойМирГуру (3552) 9 лет назад
потому что унижаться не надо, даже если кажется что это любовь, это просто штаны
Lucky88Ученик (97) 9 лет назад
я думаю каждый останется при своём мнение)))
ЦветнойМир Гуру (3552) это так, но как правило такие вещи не приносят счастья, веселись на новый год как будто ты счастлива просто так, одна не будешь
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Аня, вы верите гадалкам? Пора уже встать взрослой и жить своим умом.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
ему все равно)))
Lucky88Ученик (97) 9 лет назад
не поверююю)))
Василий Колпаков Мыслитель (7190) анна я не маг )с мужскои точкои зрения вы за ним бегаете .тоесть женщина бегает за мужчиной-сам по себе знаю не нравится человек бесполезно.
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
ему ничего от вас не надо, он занят своими планами и думать о вас забыл. ваш подарок его приятно удивит, но он не посчитает, что после этого чем-то вам обязан. ответным подарком или встречами. не стоит тратить на него время и деньги
Lucky88Ученик (97) 9 лет назад
и что даже в ответ не поздравит? Даже разговора не состоится?