Вопрос специалистам по советскому кино 80-х.

S.M.A. Профи (801), закрыт 9 лет назад
Ищу один советский фильм, просмотренный мною еще в детстве.
Фильм выдержан в жанре "чернуха". Кино о гопниках-птушниках.
Сюжет мутный, но есть там одна запомнившаяся мне сцена. Главные герои
(кажется их трое) напиваются и залезают на территорию зоопарка в клетку то ли
с косулями, то ли с антилопами. По пьяни она что-то типа "хотят освободить"
этих животных, пытаются перекинуть их детенышей через забор. Ну и те то ли гибнут
от холода, то ли погибают при падении сломав ноги. Что-то такое.

Ну кто знает, что за фильм-то?
Лучший ответ
sen3113 Мудрец (12763) 9 лет назад
Стеклянный лабиринт 1989 года
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Советские фильмы ужасов
fishki.net›Советские фильмы ужасов
Но среди них были по-настоящему страшные фильмы Советская киноиндустрия в свое время была одной из передовых: «Броненосец Потемкин» до сих пор занимает верхние ...Снимать их так же, как на Западе, не умели – для отечественного кино это был новый жанр.
localsiti Ученик (172) 9 лет назад
Креминальная чтива
. Ученик (0) 9 лет назад
Похоже на "Мираж"