Что за ненормальство, купил 4-й фар край, а загрузить не могу?! потому, что Юплей не видит сеть.

Веном Веномов Просветленный (32718), закрыт 9 лет назад
кто сталкивался с этим? как решать?
Дополнен 9 лет назад
Продают игры, а качество 0.
Дополнен 9 лет назад
точнее качество сервера
Дополнен 9 лет назад
интернет нормальный
Дополнен 9 лет назад
не пишите хрень. 4-я часть идет на XP
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Проверьте на вирусы и удалите.
Остальные ответы
m_a_r_s_e_l Профи (716) 9 лет назад
проще с торрента скачать нормальный репак
Веном ВеномовПросветленный (32718) 9 лет назад
эт незаконно!
m_a_r_s_e_l Профи (716) ахах, никто за это тебя не привлечет))
Максим ХрабровИскусственный Интеллект (212899) 9 лет назад
правильно что незаконно) а вот про лиц. соглашение слышали на игры? потому как его и нет, следовательно продажа игр незаконна и кроме того нарушение ряда прав пользователя при покупке игры, в итоге я тоже скачал пиратку.... и да, Нур умерла и в игре можно в футбол играть
Веном Веномов Просветленный (32718) блять. убивать сук, я тыщу рублей потратил на гавно, которое не грузит
KaptenVaras Знаток (264) 9 лет назад
Качай с торрента от механиков
Веном ВеномовПросветленный (32718) 9 лет назад
не доверяю им, читаю отзывы и че-то не решаюсь
Не боись, я уже качал этот репак, ничего не засекло никаких вирусов
Root UserПросветленный (28609) 9 лет назад
Там же без доступа к сети репак у них.
Mr chiter_2014 Ученик (197) 9 лет назад
с рутрекера качай
Веном ВеномовПросветленный (32718) 9 лет назад
у меня Каспер закрывает его))
Так закрой каспера ))) И если лицензия, в техподдержку, ОБЯЗАНЫ помочь!
Mаксим Матвеев Ученик (94) 9 лет назад
От имени админа попробуй
Веном ВеномовПросветленный (32718) 9 лет назад
это как?? да и игра новая - ключ новый!!
Mаксим Матвеев Ученик (94) в стиме ?
Mаксим МатвеевУченик (94) 9 лет назад
можешь скрин экрана сделать ?
Антон Меховов Ученик (208) 9 лет назад
Это значит проблемы с сетью, просто попробуй подождать.
Михаил Крупанов Знаток (279) 9 лет назад
сними себе телку на вечер... вдруг поможет.... при чем это будет дешевле фаркрая..
Веном ВеномовПросветленный (32718) 9 лет назад
нахрена она мне, вичинфицированная мразь?!
Михаил Крупанов Знаток (279) а так то да... лучше поиграй в фар край
Веном ВеномовПросветленный (32718) 9 лет назад
издеваешься??
Михаил Крупанов Знаток (279) не не, с чего ты взял, я щас позвонил даже, сказал, чтобы ко мне не приезжала, а сам фар край качаю..
Рома Черняк Знаток (316) 9 лет назад
В клиенте юплей войти в сеть
maks palamarhcuk Мастер (1139) 9 лет назад
Забей на Лицуху и стань пиратом
▄▀▄Mr.Twister▀▄Просветленный (23674) 9 лет назад
запей на лицуху и тань пиватом
romantik3000Ученик (156) 9 лет назад
но все же у лицухи премущества и иногда лицуха лагает меньше, чем пиратка
Веном Веномов Просветленный (32718) нихера))!
Hyze Мыслитель (5958) 9 лет назад
Не знаю... но возможно нужно зайти и зарегаться на юплей, зайти в игру, дать ей доступ в сеть, и играть.
если не поможет- то качай другой клиент.
Игорь Чикишев Знаток (498) 9 лет назад
в стиме брать надо было
Веном ВеномовПросветленный (32718) 9 лет назад
где? я бы с радостью!
Игорь Чикишев Знаток (498) ты не знаешь что такое стим??? steampowered.com
Макс Агадуллин Знаток (276) 9 лет назад
Нужно зайти в аккаунт в Uplay тогда должен видеть, у меня так с Assassins Creed III было.
DiMSoN69 Знаток (356) 9 лет назад
Попробуй проверить свою сеть, ну я имею ввиду на наличие других "виртуалок" таких как Хамачи, Тангл, Гарена, ГеймРенджер.
Для этого на Винде 7 зайди в ( Панель управления - Сеть и Интернет - Центр управления сетями и общим доступом - И ТАМ СЛЕВА БУДУТ НАДПИСИ, ВЫБИРАЙ - Изменение параметров адаптера)
Если что-то из этого присутствует, то попробуй удалить это дело, ну я имею ввиду эти программы. Они могут заблокировать или использовать тот самый порт, что использует Uplay.
Переустанови саму программу Uplay. Если не поможет, то напиши мне в ВК --> vk.com/dimson69
Веном ВеномовПросветленный (32718) 9 лет назад
у меня икс пи! ЧЕ за хамачи, тангл?? ))
так на XP и не пойдет far cry 4
???µ?????µ???? Санчо Мастер (1812) 9 лет назад
Скачала на халяву и не парюсь, что толку от юплей.
Кстати, запускай игру от имени админа, а то без этого может не сохранять игру.
Веном ВеномовПросветленный (32718) 9 лет назад
ссылку если не трудно, лады?!
Владимир Швецов Знаток (262) 9 лет назад
в Юплее сеть вруби
Веном ВеномовПросветленный (32718) 9 лет назад
хороший совет, без тебя бы не додумался!)))
Balalaika Gromkaya Просветленный (25018) 9 лет назад
Забей на лицухи от забугорщиков, это все санкции
Даниил Давыденко Знаток (394) 9 лет назад
Санкции абымы мешаются в нашем регионе!
Илья Андрианов Ученик (176) 9 лет назад
Либо перезайди в юплей, либо внимательно посмотри - точно ли у тебя юплей не в автономном режиме работает.
Виктория Филимонова(Арефьева) Ученик (70) 9 лет назад
Напиши в службу поддержки может тебе ответят что делать. ну или переустанови юплей
Веном ВеномовПросветленный (32718) 9 лет назад
я не говорю по английски