Почему девушки ждут когда парни им позвонят, а сами этого не делают?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мэдэлина Ляху Знаток (286) 9 лет назад
Если не интересный то не позвонит.
Остальные ответы
~***~**~*~ hameleon ~*~**~***~ Гений (86609) 9 лет назад
Может этот звонок никому не нужен! Нафига навязываться?!! Гордые мы))
Ириха Просветленный (41316) 9 лет назад
девушки с детства экономить привыкли... нас этому учили...)))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 9 лет назад
Какая то, корявая у вас экономия, за счет других!
Ириха Просветленный (41316) тебе в жизни не повезло что ли? ты вечно чем-то недоволен)
. . Мастер (1568) 9 лет назад
Говорить надо в трубу, а не молчать
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Таков этикет из покон веков, не прилично первой проявлять свои интересы. Наверное, звонить первой самим женщинам. Мужчина может подумать не знай что, какие только мысли его посетят... Как например, о проституции...
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Почему ---Звонят еще КАК !
....фиалка Профи (889) 9 лет назад
Не хотят навязываться!!!)
Света Орлова Профи (576) 9 лет назад
не все ждут звонка
девушки наша жизнь не резиновая что бы сидеть и ждать когда же позвонят или напишут действуйте сами
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145042) 9 лет назад
это постулат?
что-то не наблюдаю такового...
БОТАН Просветленный (35821) 9 лет назад
потому что из покон веков парни всегда делом занимались, а девушки бездельничали и ждали когда парень освободится и позвонит. это за много тысячелетий у них настолько прочно вошло в подсознание, что стало инстинктом (инстинкт ожидания звонка)
поэтому, если у тебя освободилось время и для досуга нужна компания девушки, просто звони, это же так удобно...
Весна Апрельская Мастер (1290) 9 лет назад
Не всегда. Смотря какие отношения.
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) 9 лет назад
У мужчин на генетическом уровне заложено то, что они добытчики. Против генетики не попрешь!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
У меня не заложено.
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) Заложено, просто не попалась та. которая позволит этому качеству раскрыться.
ГЕОРГ. Просветленный (23644) 9 лет назад
Не жди .Позвони. Может она уже заждалась.
Ты главное - не пзди.
Птичка на воле Мастер (1975) 9 лет назад
Я звоню, если меня попросить
Плюшевый медведикПросветленный (44260) 9 лет назад
Позвони :)
Птичка на воле Мастер (1975) Ахаха, куда?
Виктор Якимов Мастер (1416) 9 лет назад
всё зависит от характера -решительность и целеустремлённость и вот уже и звонит человек первым и разрешаются все вопросы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367415) 9 лет назад
Изначально Бог первое место и инициативу отдал Адаму.
Плюшевый медведик Просветленный (44260) 9 лет назад
Ну пусть тогда сами еще приезжают)))))
Lessbiya Voronina Гуру (3751) 9 лет назад
Потому, что традиционно у мужчины есть право на инициативу в отношениях и на первые шаги. А женщину и общество, и сам мужчина в душе за это осуждает. Девушкам не хочется выглядеть "вешалками", вот и не звонят первыми. А от таких, которые сами звонят, мужики бегут дальше, чем видят.
Анна Оракул (86189) 9 лет назад
Закон Природы действует на уровне подсознания: мужчина - охотник, женщина - добыча!!!!