Почему вчера герои болотной, ведомые Навальными не смогли взять Кремль? Ведь ЕС и США с ними и укры тоже:)

СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358214), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Иван Бухаев Мастер (2283) 9 лет назад
Ленина не читали . Про мосты, почту и телеграф
Остальные ответы
Российская Империя Мудрец (17665) 9 лет назад
В России не возможен майдан.
Летучая Мышель Оракул (62034) 9 лет назад
потому что их ряды сильно поредели... дураков стало меньше
Лука Искусственный Интеллект (249141) 9 лет назад
Испугались двух десятков казаков, с георгиевскими ленточками :)))
савелий Мудрец (17662) 9 лет назад
вовка кончал в алинку под крики,. россия без путина,.
антиукр Мудрец (16839) 9 лет назад
забыли с кем тягаются -раздавил их Путин как говно сапогом
Fean Dea Гуру (3106) 9 лет назад
Да потому что они дибилы
Aleksei Просветленный (26118) 9 лет назад
это не киев! в Москве 18 млн человек!
Лемони Просветленный (22157) 9 лет назад
А у них и не было такой задачи. Эти люди показали, что они не рабы в отличии от многих.
Александр Чехрадзе Мыслитель (5216) 9 лет назад
Надо же! Не смогли? А куда тогда дели штурмовые лестницы и осадные орудия? А боевых слонов? Еще же была бригада американского спецназа. Она куда пропала?
Дмитрий В. Просветленный (24668) 9 лет назад
Из Кремля бы из пулеметов положили бы всех. Это вам не Украина, где трусливый беркут стоял
ЛемониПросветленный (22157) 9 лет назад
какой же ты мудак.
Дмитрий В. Просветленный (24668) Обоснуй.
#РубльнашМудрец (10741) 9 лет назад
Хороший раб, хозяева-олигархи будут тобой гордится. А, нет, им плевать на тебя, они тебя даже не знают
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239152) 9 лет назад
Потому, что не подали заявку на проведение захвата кремля, халатность и раздолбайство организаторов!!! Если бы подали, то штурм был бы, взяли бы кремль или нет другой вопрос!? А так, их всех разогнали, таков закон!
Вот на марш мира подали заявку, в итоге в центре москвы был митинг за разавал россии и свержение Путена! Никого не разогнали и не арестовали!
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 9 лет назад
Потому, что за ними нет правды. Просто они люди своим мнением и их меньшество.
Вова Папов Искусственный Интеллект (112383) 9 лет назад
и депутаты... потом по очереди возьмут...