Объясните пожалуйста что такое смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков?

Kam Musin Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванович Мыслитель (9711) 9 лет назад
когда скачал файлик тебе нужно его запустить. Для этого тебе нужна программа DAEMON TOOLS
Kam MusinУченик (173) 9 лет назад
спасибо
_Chappie_ Гуру (4544) 9 лет назад
Образ диска нельзя никак запустить, разве что "прожечь" CD или DWD болванку, а эмулятором можно создать виртуальный привод и туда смонтировать данный образ, не прожигая "болванку".