Что подарить подруге на день рождения?

Иван Барашкин Ученик (5), закрыт 9 лет назад
У моей одноклассницы скоро день рождения и нас вроде как строятся отношения (не то что бы любовь, просто взаимная симпатия) и я предложил недавно погулять. Она сказала что не сможет в ближайшее время пойти, а на др, который скоро она хочет не сидеть дома с родственниками, а что бы я с ней погулял. Я должен дарить ей подарок?
Лучший ответ
Ана Егорова Ученик (192) 9 лет назад
Да
Подари безделушку, думаю, она будет рада
Ну или выведай у ее подруг о предпочтениях, тогда вдвойне приятно будет
Остальные ответы
Фэришон Просветленный (20721) 9 лет назад
просто погуляйте и побеседуйте о вас )))))
Лера Оперман Знаток (270) 9 лет назад
Конечно же должен. Она даже шоколадке обрадуется)
пьянь рвань Профи (514) 9 лет назад
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ДАЛА ДАРИ А ЕСЛИ ТАК, СИСЬКИ ПОМЯТЬ НЕ ДАВАЙ НИЧЕГО-ПЕРЕТОПЧЕТСЯ
L'amour Moi Гуру (2638) 9 лет назад
Да. Подари ей букет красных роз, торт со сгущенкой, свежий чтоб был, мягкую большую игрушку зайца или мишку, плитку шоколада молочного, дождь чтоб моросил, своди в кафе на чашку горячего чая и пирожное и мороженое.)) Кино необязательно))