Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не могу попасть в личный кабинет денег майл ру. только главная страница, подскажите что делать, в чём проблема.

ветер Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176630) 9 лет назад
Регистрация новых кошельков Деньги Mail.Ru и выпуск карты Деньги
закрыт в связи с переходом сервиса в состав Группы QIWI.

Теперь с помощью банковской карты и без регистрации Вы сможете:
пополнить счет в Играх:
https://money.mail.ru/payfast/games
оплатить Интернет:
https://money.mail.ru/payfast/internet

Так же Вы можете скачать мобильное приложение переводов с карты
на карту, пройдя по ссылке:
https://money.mail.ru/card2card

Со службой поддержки Вы можете связаться по телефону
+7 (495) 725-63-16
или электронной почте : money@corp.mail.ru

Инна РепинаУченик (114) 9 лет назад
Была оплата через терминал КИВИ на Деньги Mail.Ru с указанием телефона. Написала письмо в службу money@corp.mail.ru Получила ответ: "Ваш платеж был автоматически зачислен в QIWI Wallet. Чтобы воспользоваться Вашими денежными средствами, Вам необходимо зарегистрировать кошелек на сайте www.qiwi.ru по номеру телефона, который Вы указали в чеке. Регистрация новых кошельков Деньги Mail.Ru закрыта в связи с переходом сервиса в состав Группы QIWI.
Спасибо за Ваше обращение". Буду ругистрироваться в QIWI Wallet.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176630) А от меня что нужно?