Хочу увеличить оперативную память в компе

Илья Поляков Профи (580), на голосовании 9 лет назад
(ему уже 5 лет работает вполне нормально новый пока покупать не собираюсь видео карта у меня стоит хорошая ) насколько можно увеличить оперативу при таких характеристиках - процессор AMD Soc-AM3 Athlon 2 x2 215 / 2.7 / 1Mb oem, материнка Gigabyte GA-M68M-S2P в ней два слота под оперативку стоит DIMM 2048Mb DDR2 Crucial PC-800 второй слот свободен на сколько я могу расширить оперативную память и какую именно лучше купить???
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 9 лет назад
Gigabyte GA-M68M-S2P поддерживает память до 8Гб, ставить DDR2 800
Если памяти от 4Гб будет, систему ставить придется х64, что бы вся память поддерживалась.