как уехать в сша... надоело быдло кормить

Elizabeth ,,, Ученик (138), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
работу сложно найти?
Лучший ответ
Мария Старухина Ученик (139) 9 лет назад
США-распространённая мечта многих жителей России. Потому что :1. Более высокий уровень жизни. Даже минимальная зарплата в США равна средней московской, при этом цены на многие товары и услуги заметно ниже.

2. Больше возможностей. Государство не мешает зарабатывать, а общество не осуждает человека, заработавшего много денег. Скажи где ты живёшь? Делаешь загран-паспорт.. Копишь деньги Берешь билет на 1 рейс там например :Москва-США, ну и едешь. В США заселяешься в гостиницу. Делаешь себе работу, а сам очень много платят! По себе знаю! Ну и делаешь себе гражданство в США! И всё!Нечего сложного нет!
Сейчас в США многие люди бизнес открывают...
Маленькие забегаловки себе...

3. Банально надоело быть вторым сортом.
Но как туда уехать?:
А) Брак с иностранцем.
Б) Стать инвестором
В) Устроиться на работу

"Устроиться на работу

Если вы сможете дистанционно (или во время деловой поездки) устроиться на работу в американскую фирму – сможете поселиться в стране. Правда, сначала нужно удостовериться, что соответствуете всем необходимым требованиям для занимаемой должности. "
США принимает иммигрантов уже долгое время. Но, страна возможностей впустит не каждого желающего.
Elizabeth ,,,Ученик (138) 9 лет назад
я могу словом убить... больше ничего не умею
Мария Старухина Ученик (139) А сколько вам лет? Где вы работаете?
Остальные ответы
Иван Бухаев Мастер (2283) 9 лет назад
Нет не сложно Сначала будешь жить на пособие а годам к пятидесяти станешь старшим помощником младшего менеджера в Макдоналдсе или ты думаешь тебя там ждут с распростёртыми объятиями
Elizabeth ,,,Ученик (138) 9 лет назад
да
Иван Бухаев Мастер (2283) Что да? Ты великий учёный, талантливы хоккеист, крупный бизнесмен? Кому ты там нужна, там такого добра навалом
rza guliev Профи (628) 9 лет назад
Покупаешь билет с визой как виза кончится ты оттуда не уедешь)
lucky Мыслитель (7306) 9 лет назад
Там жестокие законы нужны связи, знакомства, образования
Elizabeth ,,,Ученик (138) 9 лет назад
знаю...
спрашиваю ...как кишки изо рта вынимаю
ни одного американца не знаю
образования нет
навыков нет
связей нет
быдло кормить не хочу
luckyМыслитель (7306) 9 лет назад
Тогда к психологу
Elizabeth ,,, Ученик (138) попадись мне в сша стрельну мгновенно за оскорбление и умалчивание информации
Svetik Мыслитель (6922) 9 лет назад
У кого действительно есть возможность уехать в СЩА или Европу, тот не задает тут наивных вопросов как это сделать. Человек, который в России всего добился, знает способы и методы иммиграции за рубеж. Те же, кто живет глупыми мечтами, всегда ищет того, кто ему подскажет что делать, направит на правиольный путь или научит быть богатым.
Источник: ййствительно есть возможность уехать хоть в США, х
Elizabeth ,,,Ученик (138) 9 лет назад
надеюсь ещё партию свровцев в сша закопают
на праздники
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 9 лет назад
Просто так уехать почти невозможно.
Elizabeth ,,,Ученик (138) 9 лет назад
невозможное возможно
Эллена Искусственный Интеллект (114632) У меня племянник уезжал, крутой программист, смог только в Новую Зеландию, и то надо сначала язык сдать.
Jora Sold Ученик (162) 7 лет назад
Работа в Канаде по рабочей визе. оформление документов за счет работодателя зарплата: от 2200-4200$ Более подробную информацию вы можете узнать на сайте компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ира Гаврилова Ученик (245) 7 лет назад
доброго времени суток. у меня брат тоже решил уехать навсегда жить в США. но вот только он и не думал что туда так сложно получить визу. он бы ее так и не сделал бы если бы ему не помогла фирма с этого сайта http://jaa.su/
Svetlana Abramova Знаток (341) 7 лет назад
получайте ПМЖ в США и вперед https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
Источник: ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ"