Какие страны поддерживают Россию сейчас?

Maria Гуру (3970), закрыт 15 лет назад
Если есть такие
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (39083) 15 лет назад
Один старый маразматик Фидель и всё.
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 15 лет назад
Потдерживать надо слабых :)
MariaГуру (3970) 15 лет назад
ну неверное слово употребила, но все же....
Novoe Искусственный Интеллект (304648) Да нет, все верно, хоть и с ошибками, повторюсь: Потдерживать надо слабых, ну или лизать богатым, кому как нравится.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 15 лет назад
Только одна Куба.
Источник: Читал в газетах
Пользователь удален Мастер (1734) 15 лет назад
ни одна в мире ни одна на пост советском все плюнули в рашу Китнай Корея Иран и Винесуэла даже
Анюта Мастер (2222) 15 лет назад
Куба и Вьетнам точно. А Германия тоже нас поддержала вроде...
СударынЯОракул (65725) 15 лет назад
Вьетнамский представитель в СОВБЕЗе говорил всё в общем,даже согласился с предложением США отвести войска на линию до 6августа, А вот Панама была против амер. предложения (смотрела прямой эфир 10 августа)
ju ko-s Профи (975) 15 лет назад
lish lukashenko bormotal chtoto o soboleznovanie
SX Мудрец (11885) 15 лет назад
Никто нас не поддерживает
Александр Мудрец (14599) 15 лет назад
Россия теперь осталась одна.. . именно в тот момент... когда нужна поддержка.. . хотяб моральная.. . третья мировая уже не за горами....